Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

CMS для разработки несложного корпоративного сайта

#1 bml

bml
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:09

На данный момент мы активно тестируем CMSки для разработки корпоративного сайта.

Что нужно:
- недорогая CMS (до 300$), поддержка со стороны разработчиков, документация по внедрению системы
- модули интернет-магазина, форума, опросы + стандартные модули (статьи, каталог ссылок и другие)
- поддержка мультисайтовости (нужно также сделать блог компании, но это в будущем)

Что можете посоветовать?

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 00:09

Есть очень расширенная система авторской работы в Нижегородской области. Их сайт http://graphit.ru/
На этой системе стоит большая половина сайтов Нижегородской области, точнее можно посмотреть в портфолио. Что меня разочаровало, они не распространяют программный код и всё хранят на своих серверах. Возможности просто невообразимые, всё очень легко и просто.

Что же касается, нормальной... Я бы посоветовал вам Bitrix, но она слишком дорога для вас + Реализ корпоративного сайта, только выйдет в конце октября. Сама же система сайтов уже давно существует и стоит 4900+ руб. Можно глянуть http://bitrix.ru/

А вообще есть специальный движок на подобии вконтакте, не знаю цены и не знаю где можно купить, но в интернете точно есть :)
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 21:25

В Интернет-разработке мои знания стремятся к нулю, но знаю что такое можно склепать на друпале
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 bml

bml
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 21:22

Выбор остановили на A-CMS - разработчики как-раз делают упор на разработке и управлении сетью сайтов с одной админки. Т.е. система для фрилансеров и сателлитостроителей. На первом этапе удалось сэкономить - в данный момент раздают бесплатные лицензии на серче.

Кто-нибудь уже тестировал этот продукт?
  • 0

#5 Bugiman

Bugiman
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:39

Еще бы, просят за свой TreeGraph 1300$.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru