Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Стоит ли сайт 60 тысяч рублей?

#1 Andrey_297

Andrey_297
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:35

Подскажите пожалуйста!Наша фирма занимается созданием интернет магазина, в данный момент времени нам разработали лишь половину сайта,и требуют предоплату в размере 60 тыс.руб.Можете пожалуйста оценить, стоит ли сайт таких денег? Если нет, то почему или сколько стоит по вашему мнению?Ссылка на сайт(http://1.16karat.ru/)

• 0

#2 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:10

Странно как-то, ещё ничего толком не сделано, а 60 тысяч уже требуют. ) Если это только предоплата, то какая полная стоимость была озвучена ? Понимаете, любой сайт оценивается только после его 100% готовности. Но по моему мнению, что бы там ни было, таких денег он однозначно не стоит.
  • 0

#3 SeregaSerega

SeregaSerega
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:51

Уго... мне тоже кажется, что не стоит такой сайт таких больших денег... Я не спец правда, могу ошибаться, но тоже с удовольствием послежу за этой темой... Может кто из профессионалов оценит объективно?
  • 0

#4 TihonoffAntony

TihonoffAntony
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:49

Это абсурд. Сделали только половину и уже требуют 60 тысяч рублей. У меня лично это вызывает подозрения. Нынешняя работа тянет максимум на 20 тысяч , ну это мое мнение , я бы не стал доверять таким людям.
  • 0

#5 Flex

Flex
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:08

Я думаю , что 60 тысяч дороговато , да даже дорого. Те , кто разрабатывает сайт по любому должны сначала либо доделать проект до конца , либо показать как все будет выглядеть , получить деньги , и начать работу ( это можно доверять только надежным людям).
  • 0

#6 Crusader

Crusader
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:31

Заключается договор, по-хорошему. Затем согласно условиям договора делается либо какая-то предоплата (но не 50%) и сайт делается полностью, на все 100 процентов. Затем принимается работа и заказчику передается пароль от админки. Но данный сайт тянет на работу школьника-отличника. Никак не 60000 рублей. И даже не 20000.
  • 0

#7 Weaver

Weaver
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:47

Я считаю , что работа , выполненная на сайте должна хорошо оплачиваться , но это никак не может стоить таких денег. Если ты не доверяешь людям , то зачем тогда делаешь заказ? Не понимаю.
  • 0

#8 Flops

Flops
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:25

Ну сайт в принципе хороший . Но не думаю что он потянет на 60тысяч рублей или же даже на 20 тысяч. Максимальная его цена это 5-10 тысяч рублей. Лично мне делали сайт именно за такую цену.
  • 0

#9 Irishka

Irishka
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:28

У меня вообще вопрос, сайт парфюм-элит, а что там делает пеликан с разной живностью, как-то не соотношение идет. Сайт нужно доделывать.
  • 0

#10 Краснадевица

Краснадевица
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:38

Наверное пеликан - это прикол от разработчика с намеком, мол, не заплатишь денег, будет тебе не косметика и парфюмерия (как я понимаю, сайт именно для этого и создается), а пеликан с рыбками =) В целом, сайт на 3+ сейчас.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru