Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Визуальный редактор html

#11 leonid

leonid
  • Пользователь
  • 16 сообщений
0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:45

Для написания кодов я изначально пользуюсь Notepad, а в остальном различными приложениями от кампании Adobe (Dreamweaver, Premier).
  • 0

#12 Crusader

Crusader
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:48

Когда-то пробовал тоже именно Dreamweaver. Тогда еще не было никаких обзоров и топов, но самоучитель по нему я скачал. Вполне достойный выбор. Очень удобный и легкий в понимании. Также из этой серии был еще и для flash сайтов редактор.
  • 0

#13 Weaver

Weaver
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:16

Пользуюсь редактором Notepad - отличный редактор . Он удобен в использовании и максимально прост даже для начинающего. Те кто работали с ним в первый раз , наверное , смогут меня понять))).
  • 0

#14 Flops

Flops
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:07

Могу предложить только один визуальный редактор , это тот , которым я пользуюсь по сей день - adobe dreamweaver. Отличный редактор , который прост в использовании. Удобен и компактен. Всем советую.
  • 0

#15 Краснадевица

Краснадевица
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:31

А я бы не советовала приучать новичков к редакторам типа WYSIWYG. Лучше учиться и постигать азы с обычных тегов, чем научиться пользоваться такими редакторами, а потом искать, где же и какой тег за что отвечает. ИМХО!
  • 0

#16 Nicco

Nicco
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 02:26

dreamweaver естественно. Обладает понятным но в тоже время очень мощным интерфейсом
  • 0

#17 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 13:03

пару раз пользовался adobe dreamweaver, но когда посмотрел на тот код, который он генерирует, сразу отказался
Уже 5 лет пользуюсь для написания кода "PHP Expert Editor" и горя не знаю
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru