X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оптимальный размер статьи
Рональд
Рональд
Topic Starter сообщение 20.9.2012, 14:39; Ответить: Рональд
Сообщение #1


Тут вот про копирайт шла речь где-то. И про копипаст, и еще видел оценивают сайты. У меня возник вопрос, некоторые говорят, что статья маленькая, необходимо больше контента. Иногда утверждают, что большие длинные статьи никто не читает. А есть примерные требования к размеру статей? Так чтобы и для пользователя, и для ПС были статьи нормальные. Ну например, сколько знаков должна быть оптимальная статья?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ВреДный
ВреДный
сообщение 20.9.2012, 14:45; Ответить: ВреДный
Сообщение #2


Считается, что для сайтов-блогов примерно от 1000 до 2500 знаков - это оптимально, и пользователь не устает, и контента вроде достаточно. Но тут скорее важно качество контента, а не его количество. Ведь можно напечатать воды всякой никому не нужной, а кто это читать будет. Если СДЛ, то надо, чтобы статьи были полезны и интересны, а количество знаков не особо имеет значение
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 20.9.2012, 15:58; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


В идеале статья должна иметь такой объем, который бы полностью раскрывал тему. На мой взгляд, лучше где-то больше разжевать, чем написать коротко. Главное, чтобы для людей текст был :rolleyes: Тогда и пользователю понравится и поисковой системе


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Краснадевица
Краснадевица
сообщение 25.9.2012, 22:20; Ответить: Краснадевица
Сообщение #4


Я уже привыкла укладывать свои мысли в ограниченное количество знаков. Сначала это было 180 знаков латиницей (SMS на телефонах), затем еще больше сжали, но на русском. Я считаю, что любую мысль можно донести до читателя как в 200-300 знаков, так и в 1500-2000.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ivanovna
ivanovna
сообщение 26.10.2012, 12:48; Ответить: ivanovna
Сообщение #5


Никогда не задумывалась о том, что когда пишешь надо думать о размере статьи, все же я за содержание прежде всего, а потом уже за количество. Хотя может быть я и не права.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
HueJack
HueJack
сообщение 30.10.2012, 12:53; Ответить: HueJack
Сообщение #6


Если говорить о идеальное статье, то логично, что она должна быть полезной пользователю, тему нужно раскрывать полностью. Если же говорить о продвижении, то я, как автор с опытом, могу привести некоторую статистику - год назад, писались статьи по 1000 символов и это было нормальной практикой. Т.е. встретить заказчика, которому нужны статьи по 2500-3000 это было странно. Сейчас же объемы значительно увеличились, статья 2.5к - стандартная. Т.е. меньше уже практически никто не заказывает. Больше да. Уже не пугает и не кажется странным, что нужна статья на 8-15к...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
3 projectadmin 1301 14.4.2024, 13:59
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
2 areainfo 2832 30.3.2024, 5:03
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи различной тематики
от 10р\1000 знаков
3 projectadmin 1725 17.2.2024, 10:58
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Продаются готовые статьи
рерайт, копирайтинг
128 Slavchac 100519 23.1.2024, 22:49
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Статьи на тему "партнерские программы Форекс"
0 NikitaBjo 1487 31.10.2023, 18:00
автор: NikitaBjo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:34
Дизайн