X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените пожалуйста дизайн сайта и его структуру.
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 20.9.2012, 12:44; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Всем привет ! Сразу скажу, что я не дизайнер и даже не программист, но кое как состряпал сайт под личные нужды. Насколько он соответствует уровню нормального сайта и с точки зрения дизайна и с точки зрения самой структуры сайта, т.е удобством пользования. Что желательно изменить в нем, что удалить, а что добавить . Буду очень благодарен ! Заранее Спасибо !
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виола_mw
Виола_mw
сообщение 20.9.2012, 14:06; Ответить: Виола_mw
Сообщение #2


По-моему, вы уже выбрасывали на оценку свой ресурс и там были все замечания. Если честно, ваши работы - это то, на что надо сделать упор. А они к сожалению не дотягивают до уровня профессионального фотографа современного рынка фотоуслуг. Все простенько. Фотошоп - ужасен просто, зачем заказывать такие фото, если можно самим такие сделать. Сейчас профи пользуются новейшим оборудованием и люди хотят от фото необычного чего-то, качественных студийных фото, интересных ракурсов, классной обработки. Я не фотограф, но у меня фото выходят такого же уровня. Скучные у вас работы, и везде практически одна модель (что тоже не очень), фото лучше сделать с разными моделями и более веселые, молодежные, креативные. А сайт - черный, это все, что я увидела. Светлый смотрелся бы лучше. Единственное, что понравилось - галерея фото (как сделана)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 20.9.2012, 14:14; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #3


Нет, я не помню, что бы я в этом разделе, что то писал... Я не хочу спорить о своих работах. Люди которых я фотографировал остались довольны и советуют меня другим. Довольны и качеством и особенно ракурсом ... Но я очень прошу не оценивать мои работы ! Мне важно как выглядит главная страница. Что в ней поменять.. ? Какое первое впечатление она производит ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cern
Cern
сообщение 20.9.2012, 22:49; Ответить: Cern
Сообщение #4


Что ж, позволю себе оценить главную страницу сайта. Страница производит неоднозначное впечатление. Почему-то "А'ристов" с апострофом, так и должно быть ? Поехали дальше. Фон с черного заменить на белый или светло-кофейный или светло-бежевый, а то траурно как-то, шрифт - на черный, линки соответственно из жёлтых цветом потемнее сделать. "Добрый День! Меня зовут Аристов Александр !" - по центру, затем пропуск строки, остальной текст - как есть. Ролики с ютюба поставить вместо первого ряда фотографий, пользователь гораздо охотнее посмотрит сначала видео, чем просто фото, которые он и так посмотрит, прокрутив страницу до конца. Пок это всё, что касается главной сайта. :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
User17
User17
сообщение 23.9.2012, 18:20; Ответить: User17
Сообщение #5


Могу сразу сказать , что черный фон очень не подходит этому сайту , сразу начинает ломить глаза и заставляет щурится. Половина сайта светлая , другая - темная. Лучше сделать сайт либо темным , либо светлым.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 23.9.2012, 18:23; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #6


Могу сразу сказать , что черный фон очень не подходит этому сайту , сразу начинает ломить глаза и заставляет щурится. Половина сайта светлая , другая - темная. Лучше сделать сайт либо темным , либо светлым.

Спасибо за ответы ! А какая часть темная, какая светлая ? Я не понял этого момента .... Что значит например полностью черный сайт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Ozzzy
Mr.Ozzzy
сообщение 23.9.2012, 19:39; Ответить: Mr.Ozzzy
Сообщение #7


Я считаю , что лучше сделать яркий сайт. Например , весь сайт полностью бежевый. Бежевый цвет очень приятен для глаз. И еще я считаю , что лучше бы тебе переделать иконки , они как-то не подходят по стилю к твоему сайту. Сделай их в виде фотографий , например))).

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6593 Сегодня, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 278 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2797 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74204 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 817 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:14
Дизайн