Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Оцените пожалуйста дизайн сайта и его структуру.

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 11:44

Всем привет ! Сразу скажу, что я не дизайнер и даже не программист, но кое как состряпал сайт под личные нужды. Насколько он соответствует уровню нормального сайта и с точки зрения дизайна и с точки зрения самой структуры сайта, т.е удобством пользования. Что желательно изменить в нем, что удалить, а что добавить . Буду очень благодарен ! Заранее Спасибо !

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Оцените пожалуйста дизайн сайта Все для вебмастера
  2. Оцените пожалуйста сайт, подскажите что не так
  3. Оцените дизайн сайта электрика
  4. Оцените пожалуйста сайт строительной тематики.
  5. Прошу оценить мой новый сайт

#2 Виола

Виола
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:06

По-моему, вы уже выбрасывали на оценку свой ресурс и там были все замечания. Если честно, ваши работы - это то, на что надо сделать упор. А они к сожалению не дотягивают до уровня профессионального фотографа современного рынка фотоуслуг. Все простенько. Фотошоп - ужасен просто, зачем заказывать такие фото, если можно самим такие сделать. Сейчас профи пользуются новейшим оборудованием и люди хотят от фото необычного чего-то, качественных студийных фото, интересных ракурсов, классной обработки. Я не фотограф, но у меня фото выходят такого же уровня. Скучные у вас работы, и везде практически одна модель (что тоже не очень), фото лучше сделать с разными моделями и более веселые, молодежные, креативные. А сайт - черный, это все, что я увидела. Светлый смотрелся бы лучше. Единственное, что понравилось - галерея фото (как сделана)
  • 0

#3 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:14

Нет, я не помню, что бы я в этом разделе, что то писал... Я не хочу спорить о своих работах. Люди которых я фотографировал остались довольны и советуют меня другим. Довольны и качеством и особенно ракурсом ... Но я очень прошу не оценивать мои работы ! Мне важно как выглядит главная страница. Что в ней поменять.. ? Какое первое впечатление она производит ?
  • 0

#4 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:49

Что ж, позволю себе оценить главную страницу сайта. Страница производит неоднозначное впечатление. Почему-то "А'ристов" с апострофом, так и должно быть ? Поехали дальше. Фон с черного заменить на белый или светло-кофейный или светло-бежевый, а то траурно как-то, шрифт - на черный, линки соответственно из жёлтых цветом потемнее сделать. "Добрый День! Меня зовут Аристов Александр !" - по центру, затем пропуск строки, остальной текст - как есть. Ролики с ютюба поставить вместо первого ряда фотографий, пользователь гораздо охотнее посмотрит сначала видео, чем просто фото, которые он и так посмотрит, прокрутив страницу до конца. Пок это всё, что касается главной сайта. :rolleyes:
  • 0

#5 User17

User17
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 17:20

Могу сразу сказать , что черный фон очень не подходит этому сайту , сразу начинает ломить глаза и заставляет щурится. Половина сайта светлая , другая - темная. Лучше сделать сайт либо темным , либо светлым.
  • 0

#6 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 17:23

Могу сразу сказать , что черный фон очень не подходит этому сайту , сразу начинает ломить глаза и заставляет щурится. Половина сайта светлая , другая - темная. Лучше сделать сайт либо темным , либо светлым.

Спасибо за ответы ! А какая часть темная, какая светлая ? Я не понял этого момента .... Что значит например полностью черный сайт.
  • 0

#7 Mr.Ozzzy

Mr.Ozzzy
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:39

Я считаю , что лучше сделать яркий сайт. Например , весь сайт полностью бежевый. Бежевый цвет очень приятен для глаз. И еще я считаю , что лучше бы тебе переделать иконки , они как-то не подходят по стилю к твоему сайту. Сделай их в виде фотографий , например))).
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru