Перейти к содержимому

Индексация скрытого текста

#1 Shell

Shell
  • Пользователь
  • 18 сообщений
0

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:27

До недавнего времени ПС не индексировали скрытый текст, но теперь некоторые утверждают, что ПС уже прекрасно находят его и индексируют, причем к странице накладываются определённого рода санкции. И скрытый текст - это плохо, что соответственно влияет на индексацию страниц сайта. Это правда?

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:14

Да, скрытый текст - это плохо. Поисковые системы не любят, когда их и пользователей обманывают.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 toni.konovalov

toni.konovalov
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:17

Скрытый текст - это плохо уже лет как 10. Их и раньше видели ПС и всегда могли занести в бан. Стоит только стуануть кому-нибудь
  • 0

#4 Rune

Rune
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 21:05

Я уже давно отказался от скрытого текста. Причем раньше сам, когда был просто пользователем и не имел собственного сайта, всегда нецензурно выражался, когда из-за такого скрытого текста попадал через поисковик на какие-то посторонние сайты... Не удивительно, что из-за них теперь и санкции вводятся.
  • 0

#5 Beriuk

Beriuk
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:24

Да времена черного сео постепенно проходят, но не думаю, что это плохо. Появляется все больше и больше новых инструментов, которые не мешают при этом пользователям.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru