Перейти к содержимому

Оцените сайт о программе по охране труда

#1 alexk-is

alexk-is
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:25

Добрый день.

Оцените пожалуйста сайт о программе по охране труда http://www.ot-soft.ru

Для сайта использован типовой шаблон Instant CMS 1.9

Это мой первый сайт, поэтому готов рассмотреть любые рекомендации по его улучшению и оптимизации.

• 0

#2 МашаРок

МашаРок
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:34

Все красиво, все правильно, Прикольный прыгающий телефончик, все быстро работает, можно много скачать всяких документов полезных. Только логотипа не хватает и названия сайта по сути нет оригинального. Плюс со способом оплаты не понятно - оплачивать после заполнения формы заказа через банк?
  • 1

#3 Stalker

Stalker
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:47

Все хорошо по дизайну, ничего не напрягает, все приятно, телефоны грамотно выставлены, с оплатой - скорее всего для юрлиц через банк, про продукт все хорошо написано, страницы загружаются быстро. У меня нет особых замечаний, все хорошо
  • 0

#4 Rostik

Rostik
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:01

Оплата и доставка - в этом разделе есть информация об оплате (банковским или почтовым переводом), МашаРок.
Дизайн и юзабилити сайта хорошие, действительно, для пользователя все понятно и удобно.
Партнерство какое-то "старого" образца. Сделайте рекламный баннер и партнертесь с сайтами похожей тематики. И платите за покупки на вашем сайте, а не заставляйте партнеров продавать, покупая у вас со скидкой в 50%: так более привлекательно, используйте более современные способы партнерки.
  • 0

#5 alexk-is

alexk-is
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 10:24

(4) Про оплату вчера действительно не было, я сегодня добавил...
  • 0

#6 Born

Born
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:51

Хороший сайт, грамотно выстроено предложение продукта, и контент есть полезный, и удобно все, навигация удобная. Дизайн - нормальный, не напрягает, но со временем усовершенствуете, соцкнопки прикурчены, все гуд. А по оплате можно было бы сделать вебмани, даже для юрлиц удобно. И пересылка - неудобна. Если она весит немного, то может можно образ сделать и передачу осуществлять через интернет... но это уже смотрите сами, я тут не спец.
  • 0

#7 Dagestanec

Dagestanec
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 16:40

Дизайн хорош, ничего лишнего. Карта сайта как таковых и не нужна, так как все и так логично и понятно. Сайт сделали очень удобным и простым в использовании. Обратил внимание что нету логотипа и шапки, а может это и к лутшему.
В целом сайт приятный и располагает к себе.
  • 0

#8 Shercons

Shercons
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 20:07

Дизайн отличный , простенький и уютный) Все актуальные темы видны сразу , молодец. Заметил , что нету шапки , хотя это может и привлекает в сайте)
  • 0

#9 TihonoffAntony

TihonoffAntony
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 18:13

Хороший сайт , что же еще могу сказать. С выбором шаблона не ошибся. Шапку бы вот сделать по середине и прибавить бы ей шрифт. Да , было бы не плохо. Ну не устраивают меня еще бока , но это формальности.
  • 0

#10 Flex

Flex
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:27

В целом сайт неплохой. Была бы учтена здесь гармония цветов , сайт был бы живее. Шрифт я бы сделал побольше . Растянул бы сайт пошире. Ну в общем все. А так я уже сказал , что сайт не плохой.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru