Перейти к содержимому

Администрирование. Сам или команда?

#11 Flex

Flex
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:04

Я тоже считаю , если уж набирать команду профессионалов , то только для глобального проекта. Если же это будет обычный проект , не такой как vk.com или facebook.com , то можешь справиться и 1. Ну а если времени нет , то набирай людей , 2-3 тебе хватит.
  • 0

#12 Weaver

Weaver
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:59

Если ты оцениваешь свои силы на столько , чтобы в одиночку держать сайт - то вперед. Если же ты не сможешь по времени или по познаниям держать сайт , то нанимай команду.
  • 0

#13 Irishka

Irishka
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:18

Как по мне для управления коммерческим сайтом с большим функционалом лучше все таки взять команду, нежели зашиваться самому.
  • 0

#14 Flops

Flops
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:21

Если ты собираешься делать какую-то большую работу на своем сайте , то нанимай команду , лично я бы нанял команду для администрирования. У меня нет столько времени , чтобы администрировать в одиночку))).
  • 0

#15 Краснадевица

Краснадевица
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 21:08

Скажите, а каким образом правильно подобрать команду для совместного проекта? Кого лучше брать - программистов, управленцев, сеошников или может быть смешанную солянку? И каким образом сделать так, чтобы в итоге просто не лишиться своего проекта?
  • 0

#16 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:02

Краснадевица, подбор команды должен ориентироваться на поставленные задачи. Даже если команда работает вместе над одним проектом на равных правах, то у нее все равно должен быть какой-то организатор или куратор.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru