Перейти к содержимому

В старых статьях новые ссылки

#11 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений
0

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:56

новая статья может остаться с нулевым индексом цитирования и нулевым индексом траста, иначе говоря не интересна. так что второй вариант хорош, если нет спешки. но, как говорится, еще множество факторов, лучше пример для сравнения дайте

• 0

#12 alexmain1107

alexmain1107
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 16:57

alexmain1107, у вас есть возможность размещать на старых тематических проиндексированных страницах с трафиком?

В чем проблема? Деньги решают всё... Самое сложное для меня сейчас найти хорошие тематические площадки

новая статья может остаться с нулевым индексом цитирования и нулевым индексом траста, иначе говоря не интересна. так что второй вариант хорош, если нет спешки. но, как говорится, еще множество факторов, лучше пример для сравнения дайте

Спасибо! Я тоже больше склоняюсь к этому варианту. Но искал площадки в GGL и нашел только 1 вменяемый сайт на мою тематику. Может подскажите где можно найти качественные площадки? Сайт на компьютерную тематику

• 0

#13 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:53

Самое сложное для меня сейчас найти хорошие тематические площадки

А еще сложнее найти на этих тематических площадках страницы с трафиком. Вот об этой возможности я и спрашивал :) Деньги здесь не в счет.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#14 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 16:11

....отрицательно!

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru