Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как посмотреть сопли гугл?

#1 altek

altek
  • Пользователь
  • 36 сообщений
0

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:17

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть, сколько процентов страниц под фильтрами гугл этого https://sites.google...ndracretulauer/ сайта, т.е необходим сервис, понимающий подобные ссылки

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 21:08

altek, А кто сказал что это ваш сайт?
У вас только папка, так что проверить Сопли можно только для всего поддомена.
Так что ни как, только ручками, по запросам уникальным со страниц.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 altek

altek
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 21:39

Мы сейчас обсуждаем не права собственности, а сервисы. Почему, например этот http://www.xml-sitemaps.com/ сервис понимает ссылку не как папку, а как сайт?
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 07:11

altek, И я их не обсуждаю) Я говорю о том что анализировать папку всегда будет сложно.
Повторюсь, только ручками.
И насчет сервиса, ну он конечно тоже считает ваш сайт папкой)) Просто карту сканирует от того места откуда настроили)
Можете проверить на его же сайте, к примеру форум.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#5 altek

altek
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:43

Не жаль 12 баксов, на нормальный домен. Достают тормоза при редиректе, да и гугл в поиске высвечивает свой домен, а не прицепленный.

Вот стоит картинка:https://sites.google...uer/home/lauer1, как сделать, чтобы она выравнивалась по размеру окна браузера?
  • 0

#6 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 13:04

altek, Возьмите не дорогой Хостинг (реф), купите домен и начните с того что уже будет большей степени ваше, да и говорю вам на своем опыте, намучаетесь вы.
Не хотите осваивать программирование, ну верстку то надо будет, поставите сайт на html или зальете ВП и шаблон и готово)

А картинка, не понять что вы хотите) Четче желания)
  • 0

#7 altek

altek
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 13:31

Сейчас у меня стоит ВП на денвере, юзаю, мое мнение, что он более убогий, чем Сайты гугл. Что Вы посоветуете, кроме ВП?

Чтобы изображение подстраивалось под разрешение монитора, как в любом браузере, т.е высота/ширина изображения - 100%, без прокруток. Доступа к движку у меня нет.

Вы не знаете, как соединить зеркала в ГА?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru