Перейти к содержимому

Оцените сайт - Мобильник!

#11 windows-phone

windows-phone
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений
2

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 11:33

Что правда то правда, лично я стараюсь делать всегда чтоб пользователю было удобно... Без тысячи ссылок, реклам и прочей ерунды...
  • 0

#12 Dagestanec

Dagestanec
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 17:45

Идея мне очень понравилась. Дизайн шикарный, кнопки все интересно подобраны. Такого плана сайты очень редко встречаются.
Минусы: Не сразу разобрался с управлением. У меня относительно быстрый интернет и при этом сайт немного притормаживает при загрузке, немного тяжеловат.
А вообще на твердую 5.)))
  • 0

#13 windows-phone

windows-phone
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 22:16

Dagestanec, а какой браузер? Хром, мозила и опера все летает! Ну а разобратся в навигации да, дело привычки!) Его сразу понимают владельцы телефонов!) Спасибо за отзыв!!
  • 0

#14 Dagestanec

Dagestanec
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:19

У меня Хром. Я сегодня повторно проверил загрузку сайта, запускается хорошо. Походу вчера торрент был включен, сори за ложную тревогу. А насчет управления вы наверно правы, у меня телефон Самсунг и по этому потерялся в управлении. Успехов вам в разработке новых интересных проектов)))
  • 0

#15 Shercons

Shercons
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:15

В принципе , идея отличная. Умеешь импровизировать)) Но сделал слишком большие иконки и шрифт для такого маленького телефонного экрана. В целом мне понравилось , продолжай в том же духе!
  • 0

#16 windows-phone

windows-phone
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 20:11

В принципе , идея отличная. Умеешь импровизировать)) Но сделал слишком большие иконки и шрифт для такого маленького телефонного экрана. В целом мне понравилось , продолжай в том же духе!

там еще мобильная версия есть)
  • 0

#17 TihonoffAntony

TihonoffAntony
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 18:11

Довольно не плохо , отличная идея , думаю она привлечет много людей на этот проект. Но либо ты сделал маленький телефон , либо ты сделал большой шрифт. Сбалансировать бы , чтобы прикольнее смотрелось.
  • 0

#18 Flex

Flex
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:28

В этом сайте не учтена гамма цветов , темно черный не гармонирует с синим. Синий на фоне черного режет глаза. Неудобно находиться на сайте. Учти это. Сделай какие-нибудь приятные цвета.
  • 0

#19 windows-phone

windows-phone
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 07:53

Да ребята, говорю же этот сайт уже приобрел успех в виде посещаемости 25к в дни пик за сутки! Сейчас это уже не мой проект, продал, так как продал тот телефон...) Скоро будет нечто подобное но новое)! А так я учту все пожелания!
  • 0

#20 Weaver

Weaver
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:37

Да уж , идея очень отличная. Мне нравится. Зря , конечно , ты продал этот проект. Но со шрифтом проблема. Я бы сделал его чуточку больше. А так мне все нравится , тематика соответсвует дизайну.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru