Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Оцените сайт - Мобильник!

#1 windows-phone

windows-phone
  • Пользователь
  • 37 сообщений
2

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 08:38

Уже одну работу свою тут выставлял на оценку, тут еще вспомнил о своей старой работе, которую к сожалению продал уже как год назад, но все равно считаю одной из своих лучших работ! Сайт выполнен в виде телефона: http://www.nokia-mobile.su/

Оцените саму идею и ее исполнение! Критика приветствуется! Но сильно не кричать, портал уже не мой, так как продал...

• 0

#2 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:18

идея интересная, но при таком малом пространстве для маневров делать такой огромный шрифт... ))
и кнопки на телефоне сьехали

"Мне нра :rolleyes:" - улыбнуло
  • 0

#3 windows-phone

windows-phone
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:24

Кнопки съехали из за того, что новый админ там новости криво добавляет)))
  • 0

#4 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:25

причем он на разных страницах гдето больше, гдето меньше криванул..
  • 0

#5 winphon

winphon
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:00

ой, сколько же весит главная страница? если честно нет никокого желания открывать следующую.
конечно не одного у меня слабый инет но все же...
  • 0

#6 Sofi

Sofi
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:14

Дизайн прикольный, что и говорить. Но контент конечно не очень... Идея - интересная, но мало текста, одна картинка на главной. И сначала не понятно, как и куда идти...
  • 0

#7 Леший

Леший
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:34

А мне не очень понравился дизайн. И действительно, что индексировать на главной странице? Несколько строчек, написанных в адрес читателя вами или ники товарищей, оставивших комментарии? Хотя идея - действительно стоящая.
  • 0

#8 Stalker

Stalker
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:53

Ничего красивей не видел! Это шикарный сайт, один в своем роде, молодцы!
Прикольный сайт, я прям вас процитировал. Единственное, игры и приложения в основном только для одной модели, сразу понятно, какой у вас телефон. Расширяйтесь, так держать!
  • 0

#9 windows-phone

windows-phone
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:01

А мне не очень понравился дизайн. И действительно, что индексировать на главной странице? Несколько строчек, написанных в адрес читателя вами или ники товарищей, оставивших комментарии? Хотя идея - действительно стоящая.

Уважаемые, ну сайты же не всегда делаются для поисковиков то... Мне прежде всего было интересно делать просто как идею и чтобы пользователям было интересно! И тому доказательство, что сайт в вк попал в сообщение, которое гуляет по всему вк из серии: посмотрите офигенные сайты! И посещаемость была до 25 тысяч человек в день... А сейчас стабильно на 7-10к в день держится, по-моему тут лишних слов и не надо, просто классная работа получилась

!

Ничего красивей не видел! Это шикарный сайт, один в своем роде, молодцы!
Прикольный сайт, я прям вас процитировал. Единственное, игры и приложения в основном только для одной модели, сразу понятно, какой у вас телефон. Расширяйтесь, так держать!

Спасибо я действительно старался, скоро назревает один тоже очень интересный проектик! Ну а на счет игры и программы для одной модели вы не правы и на счет того, какой у меня сейчас телефон))) У меня и айфон и нокия люмия...) Ну а там игры и проги не для с6-01, а все симбиан версии 3 в целом! А там очень много моделей!
  • 2

#10 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:07

Уважаемые, ну сайты же не всегда делаются для поисковиков то... Мне прежде всего было интересно делать просто как идею и чтобы пользователям было интересно!

плюсую
сейчас мало кто задумывается о людях )
начиная большинством наших доблестных вебмастеров и кончая чиновниками
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru