Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Надо ли работать над продвижением всегда?

#1 Excel

Excel
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:59

Скажите, обязательно ли продвигать сайт постоянно? Или можно продвигать его в течение 3 месяцев до результата (в ТОП), а потом (если конкуренты не особенно активны) не заниматься продвижением?

• 0

#2 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:48

лучше вести планомерную постоянную работу над сайтом
да и денег потратите меньше, нежели каждые три месяца вбухивать бюджет на вытаскивание со дна

хотя, не знаю подробностей и тематики )) попробуйте посмотреть по ситуации
  • 1

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 12:03

Лучше работать над сайтом постоянно. Когда над сайтом долгое время не работаешь, то может наметиться тенденция спада посещаемости.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 МашаРок

МашаРок
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:45

У меня за два месяца на одном сайте спад по счетчику Liveinternet с 14000 места до 454000. На сайте статья писалась раз в месяц, мало ретвитов и никакого продвижения по ссылкам... :rolleyes: Так что правильно говорят вам, работать надо постоянно.
  • 0

#5 Димка

Димка
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 17:38

Работать над продвижением надо постоянно, причем постоянно пробовать что-то новое - новые методы и инструменты продвижения, новые технические приемы и т.д. Постоянно надо тестить тот или иной инструмент, смотреть, насколько он эффективен именно для вашего ресурса (аналитика), отбрасывать неработающие приемы и т.п. И постоянно усовершенствовать юзабилити сайта.
  • 0

#6 Erema

Erema
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:07

Про то, что надо постоянно что-то делать по продвижению и развитию сайта, я уже много читала. Но будет ли этого достаточно для продвижения сайта в топ без дополнительных платных вещей?
  • 0

#7 Duh

Duh
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 18:14

А, я так считаю, пока сайтом занимаешься он существует, только забросил, то пиши пропала. Странное сравнение, но все же. Пока за клумбой следишь он цветет, только забываешь поливать и пропалывать, то и вместо клумбы получается нечто непонятное.
А, еще же не обаятельно каждый день добавлять статьи, можно оптимизировать старые по ключевым словам, и просто улучшать сам контент.
  • 0

#8 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 18:23

Странный вопрос, по-моему, очень странный...
Если сайт постоянно продвигать, то постоянно будет увеличиваться количество клиентов, а значит и заказов, а значит и доход.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#9 Galka

Galka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 19:22

У меня была такая история, делала что-то какие-то продвижения были уже,а потом случился отпуск и я уехала на месяц - вернулась и много чего пришлось опять начинать почти с нуля. А перерыв-то был не такой уж и длинный.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru