Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Много контента - плохо?

#11 солнце

солнце
  • Пользователь
  • 36 сообщений
0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:43

На мой взгляд сразу все выложить просто будет нереально и проблематично... если конечно у вас не работает целая команда над этим. С одной стороны, если на сайте будет мало инфы, то пользователям он не понравится, а если сразу много, но без обновлений - тоже. Следовательно, ИМХО, надо вносить как можно больше инфы, но потом постоянно работать над обновлениями!
  • 0

#12 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:21

На новый сайт никогда не надо выкладывать все сразу, так как потом будуте ломать голову над тем, где взять свежий уникальный контент для того, чтобы обновить информацию. Как вариант, можно даже постепенно добавлять новые страницы и разделы сайта.
  • 0

#13 metel

metel
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:38

Ну на мой взгляд, сайт - это ежедневная кропотливая работа... По крайней мере в самом начале его развития, когда нужно приложить максимум усилий для продвижения своего "детища" в жизнь...
  • 0

#14 SeregaSerega

SeregaSerega
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:53

Старая добрая русская поговорка - "все хорошо в меру"... Если понимаете, что выложив все вы потом не в состоянии будете пополнять свой сайт новинками, то следует попридержать некоторые ресурсы... никакой особой проблемы в этом вопросе не вижу... надо держаться "золотой середины" и все!
  • 0

#15 TihonoffAntony

TihonoffAntony
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:45

Я считаю , что сразу выкладывать весь контент будет не правильно. Выкладывай его по не многу и работы будет меньше , чем ты выложишь все сразу. Но решать тебе , делай так , как считаешь нужным.
  • 0

#16 Flex

Flex
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:52

Заливай сразу все. Конечно , поработать придется , но зато сразу все сделаешь и не нужно будет постепенно все выкладывать. Так думаю будет намного легче и удобнее.
  • 0

#17 SeregaSerega

SeregaSerega
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:43

Сколько людей столько и мнений... каждого читаешь, вроде логика в этом есть... но никогда не надо забывать про "золотую середину".... а вообще правильно кто-то выше сказал... решать такой вопрос придется самостоятельно!
  • 0

#18 metel

metel
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:35

До сих пор все так "горячо" обсуждают эту тему, а автора самого уже и не видно))) Он уже давно сделал все по-своему и забыл об этом вопросе))) Ну я так думаю)
  • 0

#19 Weaver

Weaver
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:39

Я считаю , что лучше всего будет выложить весь контент сразу. Конечно , покопаешься парочку часиков , все настроишь , но зато будет легче , чем выкладывать все постепенно , при этом все это обрабатывать.
  • 0

#20 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:49

мда, последний десяток ответов - как вредные советы )))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru