Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Много контента - плохо?

#1 Жека

Жека
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:35

Всем привет!
У меня есть много уникального контента, только создали сайт. Контент можно выкладывать на сайт сразу или надо подождать? Как лучше и почему (а то разные мнения слышу от разных сеошников)?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Много итересных и уникальных статей. Не стесняемся, покупаем готовый контент
  2. Что будет если купить много плохих ссылок
  3. Много плагинов на сайте хорошо или плохо?

#2 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:19

Смотря насколько много. Можно и весь залить, но тогда придётся над перелинковкой много работать сразу же.
А можно залить какой-то определённый объём, а потом порциями публиковать, ну и перелинковывать всё это.
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 23:13

Лучше если сайт будет часто и периодически обновляться, чем сразу все одним купом опубликовать.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:52

однозначно лучше постепенно выкладывать,
ПС хорошо относятся к живым обновляемым сайтам
да и робот слишком большим куском контента подавится, а если порциями впихивать - проиндексируется легче
  • 1

#5 Rostik

Rostik
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:22

Я знаю наверняка, что не стоит выкладывать сразу информации на тысячу страниц! У нас был такой сайт, который фактически сразу же был ПС отнесен к опасным, все страницы оказались под фильтром, даже через пару месяцев ожидания и общения с представителями Яндекса ничего не произошло..
Так что не спеша выкладывайте материал - лучше по одной статье в день.
  • 0

#6 Жека

Жека
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:58

Под фильтры весь сайт - сложно поверить..... Я понимаю, что очень много работы, которую просто так за раз не сделаешь... но одна статья в день - это ведь мало! Да и хочется побыстрее проиндексироваться и продвинуться, а без контента этого не сделаешь.
  • 0

#7 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:04

Лучше сразу залить все! Но настроить план публикации на несколько месяцев вперед и заниматься своими делами :)
  • 0

#8 Леший

Леший
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:16

Имейте ввиду, что при публикации каждой статьи необходимо работать с ключевыми словами, перелинковкой, добавлением "прооптимизированных" картинок, описанием и т.п. И лучше это сделать один раз и надолго, чем спешить и сбрасывать неоптимизированный контент, а потом возвращаться к нему и переделывать. План публикаций - хорошая идея.
  • 0

#9 Kroxa

Kroxa
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:53

Лично я считаю, что можно заливать по максимуму контент, все равно очень много с оптимизацией в день не получится (разве что будет работать команда фрилансеров), поэтому ужасно много не получится у одного человека залить и бояться нечего. Планом публикаций никогда не пользовался, а как это, Леший?
  • 0

#10 Mr.Ozzzy

Mr.Ozzzy
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:32

Лучше будет выкладывать постепенно. Будет много мороки , если ты выложишь сразу много контента. Работы будет навалом. Публикуй лучше отдельными кусками , так будет легче.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru