Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Помогите с выбором форумного движка

#1 0x3q

0x3q
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 16:36

Собственно вопрос в название темы. Какой на Ваш взгляд стоит использовать форумный движок SMF или же MyBB ?

Оба они бесплатны, но по функционалу какой Вы посоветовали бы? На небольшой объём пользователей(200-300 в сут.).

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 11:54

Так SMF это отдельный движок, а mybb - сервис. Я бы на первом остановился, так как он обособленнее.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Ariadna

Ariadna
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 21:44

А мне кажется, что выбирать движок нужно просто посещением различных форумов. И какой понравится, тот можно и использовать. Ведь главное, чтобы интерфейс был понятный и не особо замороченный. Мне вот тот же IP.Board нравится, на котором данный форум работает.
  • 0

#4 Crusader

Crusader
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:45

XenForo вполне приличный, но он относится к коммерческим, то есть платным, продуктам. Примеры вы вполне можете посмотреть в интернете. Чему посвящен ваш форум? И что бы вы хотели видеть на форуме?
  • 0

#5 Краснадевица

Краснадевица
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 21:03

Если выбирать только из предложенных вами, то я тоже остановила бы свой выбор именно на SMF. Его вам вполне хватит для ваших посетителей и даже с запасом будет. А почему именно эти два?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru