Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Поисковая система Yahoo

#1 Кучер

Кучер
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:40

Как поисковая система Yahoo отбирает сайты в топ? В ее каталог добавляются только англоязычные сайты? Расскажите все, что знаете о влиянии Yahoo на продвижении сайтов в Рунете, т.к. где-то читал, что Гугл хочет с ней как-то сотрудничать.

• 0

#2 Варфаломей

Варфаломей
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 23:02

Да как он будет с ней сотрудничать? Возможно, если только выкупит ее и присоединит к себе. Хотя я смысла в такой интеграции не вижу, ведь Google сама по себе очень большая и разноформатная корпорация. По самой системе не подскажу, так как не пользуюсь ею.
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:07

Yahoo и рунет, это небо и земля.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 Рональд

Рональд
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:45

Эта поисковая система отбирает сайты в топ, в ее каталог можно добавлять и русскоязычные сайты. О сотрудничестве с Гуглом были разговоры, в каком-то определенном направлении, но насколько я знаю, разговорами это и закончилось. Добавить сайт в систему можно по ссылке
Yahoo.com: http://search.yahoo....nfo/submit.html
  • 0

#5 Shercons

Shercons
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 20:31

В ее каталог добавляются только англоязычные сайты?
-в нее добавляются как англоязычные так и русские сайты. Ну а на остальные вопросы думаю , что в этой теме уже ответили!!
  • 0

#6 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 966 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 11:39

Насколько я знаю в Yahoo можно добавиться за плату, которую нужно ежегодно вносить в дальнейшем
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru