Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Одинаковое описание

#1 Den1a

Den1a
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:38

Здравствуйте.
Если товары имеет идентичное описание, а различаются только цветом и немного строчкой. (майки)

Мои действия.
1. Перевести описание на рус. с сайта производителя.
2. Размножить статью.
Описание 500-600 сим.
Кол. товаром 50-70 шт.

Написать копирайт к каждой идентичной майке, мне кажется, даже копирайтеру нереально.
Скажите, пожалуйста, можно ли так поступить?
Или как поступить правильно?
Заранее Благодарен.

• 0

#2 Виола

Виола
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:26

Думаю, что лучше видоизменять описание товаров. Ведь даже если это майки, то там может быть разный процент содержание материалов (хлопок, полипропилен и т.п.). Эти майки могут подходить больше для повседневной жизни или занятия спортом, для прогулок, для дискотек и т.д. На них разные рисунки, может быть разная длина. Лучше написать меньше текста, но он будет разный, чем много текста и он будет одинаковый.
  • 0

#3 maksim

maksim
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:31

копирайтер на то и копирайтер, чтобы за деньги писать уникальный текст, а написать 60 уникальных текстов в 800 знаков - плевое дело. Другое дело хотите ли вы за это платить....
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 23:02

1 вариант
Все-таки обязать копирайтера, чтобы тот сделал уникальные описания. Как написали выше, это вполне реально.

2 вариант
Придумать как можно больше характеристик и на их основе создать шаблон описания футболок.

"Футболка [Nams] {прекрасно подойдет|здорово подходит} для [HARAKTER]. Ее прекрасный [COLOR] цвет выделит из толпы". [] - переменные, {} - синонимы.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Den1a

Den1a
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:21

Всем спасибо за советы.
Вот пример магазина с товарами
http://www.emfraa.co...ml#.UEdSbCJVYkg
  • 0

#6 Sofi

Sofi
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:31

Вам лучше объединить одинаковые футболки в один товар и описывать целую группу одинаковых размеров, но с разными цветами. Просто добавить разные картинки, я видела такую подачу в BonPrix и еще в ряде интернет-магазинов одежды. Пользователь может навести мышкой и выбрать понравившуюся расцветку (причем на разные цвета и размеры у них разные цены).
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru