X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт компьютерной тематики
balanar
balanar
Topic Starter сообщение 2.9.2012, 22:47; Ответить: balanar
Сообщение #1


Посмотрите сайт http://interesnostik.ru/ и скажите что добавить, качество контента, что насчет оптимизации, удобства, варианты повышения ТИЦ и посещалки. Дайте советы и предложения!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bluestorm
bluestorm
сообщение 3.9.2012, 0:18; Ответить: bluestorm
Сообщение #2


хороший MFA сайт в целом, на главной картинки у Вас полноразмерные стоят, это змедляет загружку страницы, сделайте чтобы для новостей миниатюры генерировались, и выводились на страницу.

И по поводу оформления метатегов (title, keys, description).
У Вас на всех страницах оформлены не корректно, мягко говоря переспам. и не только.
зачем в титле стоит "- 24 Августа 2012 - Компьютерное железо и компьютерные новости, обзор:"

Сделайте титл коротким и понятным. если это обзор железки так и напишите что это обзор такой то железки.


Desc: Новости и тесты компьютерного железа; обзоры новинок цифрового мира. OCZ анонсирует PC Power & Cooling Silencer Mk III 1200W - 24 Августа 2012 (уберите дату)
в теге описания надо сделать 1-2 предложения с кратким описанием того что содержит данная статья. Желательно не копровать из самого текста, а изложить самому. Это нужно для уникальности и человекопонятности.

Ключи: Железо, Новости, Статьи, Обзоры, ПК, Комплектующие, OCZ анонсирует PC Power & Cooling Silencer Mk III 1200W - 24 Августа 2012 (уберите дату)

У Вас также на всех страницах одинаковые. Так не стоит делать. Если на странице описан блок питания или материнка, прописывайте ключи относящиеся к этому типу железа. Не нужно перечислять все что касается компьютерного мира.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
.....а что делашь ты? Что бы хоть как то оправдать свое присутствие на Земле?....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
balanar
balanar
Topic Starter сообщение 3.9.2012, 18:53; Ответить: balanar
Сообщение #3


изменил посмтри, что то еще?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pers_mw
Pers_mw
сообщение 4.9.2012, 20:13; Ответить: Pers_mw
Сообщение #4


Хороший сайт. Понравилось облако тегов и идея со справочником, только в справочнике картинки разных размеров и съехали не туда. И кнопка RSS не рабочая, загружает как картинку на комп. И еще, мне совсем не нравиться, что в правом углу показывается мой IP, как-то не очень тактично по отношению к пользователю на мой взгляд.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sofi_mw
Sofi_mw
сообщение 4.9.2012, 21:59; Ответить: Sofi_mw
Сообщение #5


На счет контента: маловато и скудновато. Если честно, то как конспект в институте. Вы же для людей пишите. Ну как-то о пользователе надо заботиться, более доступным текст делать. Просто если зайдет женщина, которая в этом не разбирается, ей все должно быть понятно (ну хотя бы процентов 50 из текста). Например, статья про прочную клавиатуру. Можно просушить, в случае пролития кофе, или в других случаях. Если будете ближе к пользователю, будет казаться, что вы понимаете их проблемы, и предлагая их решения, вы будете на хорошем счету.
И слишком много рекламных баннеров (пусть они еще пока не заняты).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bluestorm
bluestorm
сообщение 4.9.2012, 22:18; Ответить: bluestorm
Сообщение #6


кликабельные картинки а главной так и оставил.
метатеги keys и desc не изменил на внутренних страницах....


--------------------
.....а что делашь ты? Что бы хоть как то оправдать свое присутствие на Земле?....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Василич
Василич
сообщение 5.9.2012, 13:33; Ответить: Василич
Сообщение #7


диз приятен,
насчет контента ничего не скажу - очень не люблю я именно эту вконец избитую тематику...

И еще, мне совсем не нравиться, что в правом углу показывается мой IP, как-то не очень тактично по отношению к пользователю на мой взгляд.


тоже обратил внимание, что за мной следят )))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт врача стоматолога/ортодонта.
4 alnsam 1508 Вчера, 15:02
автор: alnsam
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
1 Nekit 457 17.3.2024, 3:25
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1195 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
20 hollywooduk 4672 13.3.2024, 11:18
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт финансовой тематики
0 Prok 636 12.3.2024, 18:11
автор: Prok


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:14
Дизайн