Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

SmartResponder

#1 Adwise

Adwise
  • Пользователь
  • 22 сообщений
0

Отправлено 31 Август 2012 - 08:49

SmartResponder - простой и удобный сервис рассылок. Есть бесплатный тариф, а есть и расширенный, но за него уже надо платить. Е-мейл маркетинг - один из способов продвижения блога или сайта, интернет-магазина или сайта-одностраничника. Ведь если вы получаете посетителя на сайт, он посмотрит информацию, которая ему нужна, и больше он к вам не вернется (даже если закинет ваш сайт в закладки, мала вероятность постоянного посещения). Поэтому на главной странице делаете форму подписки и пользуетесь удобной рассылкой (даете вашим подписчикам анонс статей, объявляете о конкурсе или о поступлении нового товара). И оп - с каждым отправленным письмом к вам заходят уникальные посетители, а это ваш трафик и ваши продажи! Кто пользуется? Какие способы удержания используете? У меня пока 100 подписчиков. А сколько у вас?

• 0

#2 Pers

Pers
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:57

Я использую этот сервис. Пока только бесплатный аккаунт, но с раскруткой можно будет и оплатить, т.к. тогда будет возможность отправлять больше писем. Но этот сервис нужен тем, кто постоянно разрабатывает новые курсы по сайтостроению или продвижению ресурсов. У меня клиент ведет сайт кулинарный, так у него в подписчиках более 1000 людей, он пользуется СмартРеспондером и довольно успешно. Макс Хигер - молодец, перехватил американскую идею и создал сервис для рунета! Я тоже так хочу:)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru