Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Тизерные сети

#1 Kool12

Kool12
  • Пользователь
  • 14 сообщений
0

Отправлено 30 Август 2012 - 10:59

Подскажите пожалуйста, используете ли вы в качестве рекламных блоков тизерные сети? Если да, то какие? Сколько на них можно реально заработать? И как лучше их применять, чтобы не навредить сайту?

• 0

#2 Димка

Димка
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:29

Вот тизерные сети, которые на данный момент более оптимальны.
http://teasernet.com/index.php
http://medianet.adlabs.ru/site/
Как вы поняли, да, я использую тизеры. На них я зарабатываю в разы больше, чем зарабатывал на рекламе от Гугла, т.к. реклама двигается. что привлекает большее внимание к ней пользователей. Чтобы не навредить сайту, лучше иметь минимум рекламы на сайте. Тестируйте тизерные сети, но на постоянную основу ставьте их только после выхода на стабильный трафик: от 100 посетителей в день. Желательно, когда вашему сайт уже более 4-ех месяцев
  • 0

#3 Pers

Pers
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:27

Использую Тизернет. Раньше использовал рекламу от Гугл, сейчас тизерная реклама приносит намного больше, чем контекстная от Гугла. Но для каждого сайта все будет индивидуально. В Тизере - главное настроить подходящую для вашего сайта тематику, чтобы сиськи там не прыгали. И лучше кроме нее на главной больше не использовать другую рекламу, иначе будет перебор. И надо тестить все, у кого-то на сайте лучше идет реклама от Гугла или Яндекса.
  • 0

#4 maks79

maks79
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 14:23

У меня тоже тизернет стоит, вообще, тизеры сейчас очень неплохой доход приносят - это правда. От гугла отказываться пока не стал, но упал он по доходу значительно не могу не согласиться, но пока решил посмотреть, что будет дальше.
  • 0

#5 Galka

Galka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:41

Я вот пока не пользовалась никакими тизерными сетями и хочу попробовать. А подскажите, какие из них больше подойдут к женской тематике. Или тематичность тут не нужна?
  • 0

#6 Pubgain

Pubgain
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 17:39

Уважаемые Вебмастера!
Сам использую тизерную рекламу. На данный момент пользуюсь услугами системы http://pubgain.com/. Она в сети появилась относительно недавно, но вполне выгодная. Я сам доволен результатами. Основные преимущства те, что до 90% дохода платят вебмастерам и минимальная сумма к выводу составляет 20 $, и еще главное- не рекламируют вирусы.
  • 0

#7 qqqwww

qqqwww
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:13

Я у себя на на сайте 1xxxvideo.ru использую тизеры от тизернет можете посмотреть как они располагаются, чтобы получить максимальный выхлоп посещаемость 500 в сутки доход 25 р в день с тизеров которые замаскированы под контент , вертикальный блог тизеров приносит гораздо меньше максимум 7 рублей . надо постоянно экспериментировать с расположениями блоков , так же зависит от аудитории вашего сайта . Пробуйте
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru