Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Налетай

#1 astappev

astappev
  • Пользователь
  • 209 сообщений
2

Отправлено 28 Август 2012 - 18:59

Раз такая песня, http://astappev.info/
Хочу узнать какой я плохой, хочу что бы меня попинали...
Все что думаете о сайте, выкладывайте. Еще так же интересует кросбраузерность.
Сейчас главная страница сделана на html5, как криво она в ослу? Еще кто у нас владелец яблока, нужен скрин как это выглядит на iphone, у меня зеленый человечек, на нем полет нормальный.

• 2

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:52

Симпатично, аккуратно. На айфоне главная супер, на некоторых внутряках разного рода глюки и неточности. Например, горизонтальная прокрутка без контента, наезд кнопочек.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Kodji

Kodji
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 00:20

Мне нравится, простой и красивый дизайн. Вот парочка скринов с яблока.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#4 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:23

очень приятный диз, ничего лишнего
я то уж думал что молодеж потеряла чувство вкуса ))

по замечаниям - Абракадабра пишется с А, но это уж совсем мелочи
  • 1

#5 Внучара

Внучара
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 17:44

+ за то что не вордпресс :D На странице регистрации каптча шалит- картинку не выводит
  • 0

#6 astappev

astappev
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:40

Симпатично, аккуратно. На айфоне главная супер, на некоторых внутряках разного рода глюки и неточности. Например, горизонтальная прокрутка без контента, наезд кнопочек.

На сейчас оптимизировано только главная часть (html5), остальные деревяные (xhtml).

+ за то что не вордпресс :D На странице регистрации каптча шалит- картинку не выводит

А можете определить на чем это сделано?
  • 0

#7 astappev

astappev
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 15:15

по замечаниям - Абракадабра пишется с А, но это уж совсем мелочи

Исправил :D

я то уж думал что молодеж потеряла чувство вкуса ))

Честно говоря, как представитель той самой молодежи, могу уверить что вы заблуждаетесь. Просто есть 3 причины почему вы так думаете
  • Сейчас это «типо» модно быть дизайнером. Вот все и прутся, не имея вообще ничего.
  • Вот в этом году я поступал, компьютерные специальности, включая граф. дизайн есть абсолютно в любом университете, даже аграрных. При том в те самые аграрные университеты можно поступить на престижную специальность с минимальными балами. Как вы думаете, можно научиться дизайну в аграрном университете? (Где один компьютер на 2 студента проф. специальности). Но ведь люди не идут на машиностроительные они идут на компьютерные специальности. А итоге, ни одно ни другое. Работодателям такие попросту не нужны, у нас в городе без образования проще устроится чем с вот таким образованием. Ну вот все они и лезут на форум и считают себя мега-дизайнерами.
  • Скажу по себе, знаете, иногда просто прет, за один вечер могу многое набросать и сверстать. А как иногда, ну вот нужно, нужно, тужишься, и получается то что стыдно показывать. Но приходится сдавать то что есть, ведь пообещал. Может быть поэтому большинство работ выходят на скорую руку. Скажу по себе, я сдаю то что вышло (если его можно показать), но предлагаю что если подождут еще немного, я сделаю еще одну версию и они выберут.
  • И еще, скажу, вот среди мне подобных (возможно я зазнаюсь, но мне так кажется), люди потеряли цену себе, у меня волосы становятся дыбом когда передо мной понтуются, и говорят сколько люди отдали за тот или иной сайт, и откуда они это скачали и какие строки они поменяли. Просто делают ради наживы.

• 0

#8 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 15:48

astappev, просто давно не видел сайтов которые сделаны с душой ))
попадаются только те что сделаны ради наживы...

порадовал тест на логику )) мой результат 28
  • 1

#9 Данте

Данте
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:11

порадовал тест на логику )) мой результат 28

ох, у меня совсем плохо.. 23 балла
но тест и правда веселый

ТС, дизайн очень приятен, на сайте много полезного
с главной правда не работают ссылки Вход и Регистрация (в Блоге однако они присутствуют)
это потому что форма регистрации сырая?
  • 0

#10 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:51

Тест на логику сразу и не заметил. :) 27 баллов. Правда, 18 вопрос не однозначен :)
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru