Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Добавление новых страниц

#1 Sleepwalker

Sleepwalker
  • Пользователь
  • 202 сообщений
0

Отправлено 28 Август 2012 - 12:49

Добрый вечер, что нужно делать при создание новых страниц или разделов сайта??
Ну кроме способов добавления раздела или страницы в карту сайта (в данный момент карты сайта вообще нет и файла sitemap.xml)

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:06

Sleepwalker, а что вы хотите добиться? Можно, например, загрузить перед публикацией новый контент в Я.вебмастер или в твиттер добавить для ускорения индексации :D В большинстве случаев делать ничего не нужно.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Sleepwalker

Sleepwalker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:47

Ой, хочу дробится индексации новых страниц.
Объясните по подробнее что значит добавить новый контент в я. вебмастер.
Я хотел добавить текст но у меня не получилось потому что Тиц сайта меньше 10.

Sleepwalker, а что вы хотите добиться? Можно, например, загрузить перед публикацией новый контент в Я.вебмастер или в твиттер добавить для ускорения индексации :D В большинстве случаев делать ничего не нужно.

То есть, можно просто создавать новые страницы и поисковики их сами про индексируют?
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 23:11

То есть, можно просто создавать новые страницы и поисковики их сами про индексируют?

Да. Если сайт проиндексирован поисковыми системами, то новый контент они будут находить сами. :D
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Olenka

Olenka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 12:03

А у меня немного другой вопрос- добавление новых страниц нужно для продвижения сайта, а обязательно ли они должны быть все в одной тематике и по одним ключевым словам проходить или возможен большой разброс?
  • 0

#6 Sleepwalker

Sleepwalker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 13:21

Смотря какой сайт, портал или блог?
Ну и тематика сайта?
  • 0

#7 Olenka

Olenka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 10:52

Мой блог и там по сути все, что мне интересно, поэтому и не в одной совсем области получается. Это плохо или хорошо, я вот переживаю - прочитав много разных статей.
  • 0

#8 HueJack

HueJack
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:12

Для продвижения это как-то не очень хорошо, должна быть хотя бы какая-то направленность. Например, блог о программировании и там выкладываются статьи касающиеся разработки или если статьи про что-то уникальное в мире - тоже разные, но тут раскручивать уже лучше через группы ВК. А если это что-то типа дневника, то лучше бы вы его вели на соответствующих сервисах..
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru