Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Сайты-одностраничники

#1 Pers

Pers
  • Пользователь
  • 29 сообщений
0

Отправлено 27 Август 2012 - 10:31

Скажите, с помощью каких сервисов можно делать сайты-одностраничники? И какой сервис наиболее оптимален по вашему мнению? Насколько хорошо они работают в продвижении интернет-магазинов?

• 0

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 12:58

если правильно понял, то есть такой сервис, насчет продвижения не скажу...
  • 0

#3 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 21:47

Pers, На данный момент это устаревший вид продвижения и уже почти не приносит выгоды. Но ещё можно делать саты.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 23:13

Имеются в виду одностраничники для seo или как landing page?
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 КотЁнок

КотЁнок
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 08:51

Как я поняла, имеется ввиду landing page - целевые страницы. Мне нравится вот этот сервис - там все легко и быстро, а главное, все просто, и для начинающих легко. Можно делать любую продающую страницу, страницу подписки и т.п. Нереальная конверсия и очень удобное использование.
  • 1

#6 КоляН

КоляН
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 09:09

Для подписки - работают отлично, для продажи курсов или инфопродуктов - просто зашибись, но вот для интернет-магазина пока не видел, да и зачем, что продавать? один товар? Лучше напрягаться для конверсии на самой странице интернет-магазина ИМХО
  • 0

#7 Born

Born
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 09:55

Возможны и эти ресурсы:
http://nethouse.ru
http://wppage.ru
http://biz.ruelsoft.com
Мне тоже рекомендовали, но сам я не тестил их. Для интернет-магазина тоже не советую использовать одностраничник. Правильно говорят, лучше использовать прямую ссылку на интернет-магазин, нежели раскручивать одностраничник, который будет вести в магазин. Вы потеряете львиную долю трафика на свой магазин, а форму подписки или регистрационную форму можно сделать и на самом сайте интернет-магазина. Если пообещать за регистрацию скидку, то ваших подписчиков станет очень много.
  • 1

#8 КостЬ

КостЬ
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:16

Не вижу смысла работать в интернет-магазине через сайт-одностраничник. Хотя все может быть. Рунет еще настолько молодой и неисследованный, что работать здесь могут даже самые неожиданные методы продаж. Можно попробовать протеститровать, а там, если не пойдет, убрать. Мне кажется может пойти одностраничник, рассказывающий о новом товаре очень подробно и вкусно, так, чтобы захотелось купить, а потом вести клиента на интернет-магазин, где он может выбрать еще и комплектующие к товару или дополнительные продукты (программное обеспечение или др).
  • 0

#9 Syavon

Syavon
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 22:45

Для подписки - работают отлично, для продажи курсов или инфопродуктов - просто зашибись, но вот для интернет-магазина пока не видел, да и зачем, что продавать? один товар? Лучше напрягаться для конверсии на самой странице интернет-магазина ИМХО

А что вас удивляет? Вы никогда не встречали сайты, состоящие из одной страницы и посвященные реализации всего-навсего одного товара? На каждом шагу полно таких сайтов. Ссылки на них очень часто приходят в спаме.
  • 0

#10 солнце

солнце
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:46

А что вас удивляет? Вы никогда не встречали сайты, состоящие из одной страницы и посвященные реализации всего-навсего одного товара? На каждом шагу полно таких сайтов. Ссылки на них очень часто приходят в спаме.

По-моему эти сайты-одностраничники были раньше популярны, а сейчас уже сходят "на нет"... по крайней мере, раньше спам доставал ужасно... сейчас с этим стало проще...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru