Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Размещу вашу статью с ссылкой на сайте с Тиц 10 PR 3

#1 Donat777

Donat777
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 27 Август 2012 - 10:10

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Здравствуйте уважаемые web мастера. Вы хотите получить ссылки на свой сайт бесплатно? Я

предлагаю вам получить бесплатные ссылки с моего сайта (Тиц 10 PR 3), на ваши сайты. Всё что

нужно сделать, это написать статью от 1200 символов, можно рерайт, по тематике сайта-интернет,

windows 8-7, полезные статьи, советы новичкам интернета, IT новости, можно сделать рерайт

свежих новостей или обзоров с hi-tech.mail.ru. (можно свою тему, не очень отдаленную от

тематики сайта). В статью вы вставляете ссылку на свой сайт, можно грамотно вписать в текст, а

можно просто указать внизу - типа ваш сайт источник информации.
Далее я добавляю вашу статью (с вашей ссылкой) на свой сайт, адрес страницы с вашей ссылкой я

присылаю вам в обратном сообщении в качестве доказательства. Ваша статья с ссылкой будет

размещена на всё время. И будет индексироваться. Естественно статья должна быть УНИКАЛЬНОЙ (не

менее 90%).

Статьи объемом от 5000 т. знаков могут иметь 2 ваших ссылки. Если заинтересовались, то пишем

сюда donatsavkin@mail.ru или в форму контакты на сайте inform-soft.ru. Также можете написать

мне встречные предложения. :D

• 0

#2 noggano77777

noggano77777
  • Заблокированные
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 14:16

С одним сообщением и сайтом фантомом как то не очень верится.

Давайте пациента и доказательство что сайт ваш.
  • 0

#3 Donat

Donat
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 18:15

Почему это сайтом фантомом? Я же указал адрес сайта в предпоследней строчке - "Если заинтересовались, то пишем

сюда donatsavkin@mail.ru или в форму контакты на сайте inform-soft.ru."
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru