Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Ошибка 503 при индексировании, в чем проблема?

#11 румчик1

румчик1
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 23:42

румчик1, Ох девушки, девушки. Говорю, отставить панику. Вы меня слышали?

Что это?

http://hghltd.yandex...a7f19c3&keyno=0

И давайте без негатива, мы к вам с добром и вы будьте любезны.

Это я от отчаяния уже(( каждый день с маниакльным упорством сообщаю яндексу о новом сайте, моем сайте, яндекс его с радостью принимает, но вот сегодня первый раз возмущенно ответил, что урл уже проиндексирован! Можно бы и расслабиться и действовать дальше, но этот плохой человек, эта редиска вебмастер.яндекс также маниакально пишет, что моя единственная страница (главная) выброшена из индекса все с той же ошибкой! И кому верить?! Сегодня, правда, сама обнаружила в поиске свой сайт)), может пронесет?) Обещаю держать себя в руках. А вы мне двойку за поведение поставили...
  • 0

#12 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 07:10

румчик1, Ну вот опять вы торопите события. Я.В. может обновляться и раз в месяц. И прекратите ориентироваться на поисковик, делайте сайт качественным и для людей и все будет хорошо.
Забудьте сейчас про ПС, все уже попал сайт в индекс. Работайте над внутренними факторами, оптимизируйте сайт.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#13 Sleepwalker

Sleepwalker
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 12:32

румчик1, Не переживайте) Ответ сервера теперь верный, были проблемы с хостингом скорее всего. Теперь осталось только загнать сайт в индекс Я. В этом вам поможет или терпение или соц. сети)

Можете пояснить как соц. сети помогут загнать сайт в индекс?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru