Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Прошу оценить личный блог

#1 Bogdashkin

Bogdashkin
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 25 Август 2012 - 14:42

Здравствуйте, прошу оценить личный блог inkor-pozit.ru. Прошу общую оценку, оценку статей, что нужно добавить, может что то мешает и т.п., может будут какие интересные предложения? Спасибо.

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Прошу оценить мой блог
  2. Прошу Вас оценить блог для вебмастеров
  3. Прошу оценить мой блог - Prosto-Web.net
  4. Прошу оценить блог по созданию, продвижению сайтов и блогов и заработке в сети
  5. Прошу оценить мой новый сайт

#2 Born

Born
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 11:04

Сайт простенький. Общая оценка - твердая 3. Тематика слишком уж разная для блога (это же новостной портал). Дизайн - по шаблону. Я бы сделал шире текстовую часть в структуре. В названии оранжевый шрифт не смотрится на фоне ярких картинок (сложно прочитать что-либо). Но в целом прикольненько так. За счет чего интересно вы получаете в сутки 100 человек? Да и ТИЦ у вас немалый... Трастовые сайты? Раскройте ваш секрет.
  • 2

#3 Bogdashkin

Bogdashkin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 14:12

Спасибо за критику)
Наверно не туда посмотрели, в сутки человек 25-30, да и тиц 10)
  • 0

#4 КоляН

КоляН
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:28

Да уж, сайт точно обо всем и ни о чем. Для тех, кому тупо нечего делать и хочется чем-нибудь заняться. Надпись под названием блога нечитабельна "Ну как так то?" - что это значит, прямо такой удивленный... Мне она не очень нравится, но это личное мнение. А ширина - наверное, в шаблоне она не меняется:D( И вкладка "Про блог" - не рабочая, зачем ее тогда отображать в левом сайдбаре? Или что-нибудь напишите, или уберите вовсе. А в целом - средне, но неплохо.
  • 2

#5 ВреДный

ВреДный
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:46

Какой-то сайт для девочек ИМХО. Шаблон выбран слишком наляпистый, название видно плохо. И информация - для обывателей. Мне не понравилось, откровенно говоря.
  • 1

#6 Bogdashkin

Bogdashkin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:11

КоляН, во вкладке про блог должна быть какая нибудь писанина, которую я еще не придумал :D , с заголовком что нибудь придумаю, спасибо.
ВреДный, тогда поделитесь пожалуйста, что в вашем понятии МУЖСКОЙ сайт? И если даже и так, то почему бы и не для девочек? или у нас больше половины населения суровые пасаны? :)
  • 0

#7 Димка

Димка
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:46

ВреДный, тогда поделитесь пожалуйста, что в вашем понятии МУЖСКОЙ сайт? И если даже и так, то почему бы и не для девочек? или у нас больше половины населения суровые пасаны? :D

Согласен, большая часть сегодняшней аудитории - это женская половина населения. поэтому и тематика сайта, и статьи более направлены скорее на женщин, а не на мужчин, отсюда и выбор дизайна. Все правильно Bogdashkin.
А у меня маленькое замечание: нет формы подписки на новости или рассылку блога, RSS - не рабочая слева вверху, как картинку у меня рассматривает.
А контент - хороший, много картинок (все оптимизированы), все ок, так держать!
  • 1

#8 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:05

+1 понравился, оставил комментарий в блоге!
цепляет название, здорово!
  • 1

#9 Bogdashkin

Bogdashkin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 19:05

Димка, Спасибо за поддержку :D По поводу RSS ленты странно. Поинтересуюсь у вас, каким браузером пользуйтесь? Вроде проверял, все функционирует.
surfer, Большое спасибо, очень порадовали, спасибо за комментарий. :)
  • 0

#10 balanar

balanar
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:58

где Описание, Ключевые слова, и на мой взгляд прошлый дизайн сайта был получше)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru