Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Помогают ли онлайн-консультанты продвижению сайтов?

#11 Виола

Виола
  • Пользователь
  • 21 сообщений
0

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:12

Для начинающего это слишком сложно и дорого, я думаю. Сначала надо раскрутиться, а потом устанавливать консультации, а то кому консультации будут нужны. И конечно, надо искать специалиста по данному вопросу, далеко не каждый специалист согласится за столь низкие почасовые работать на вас, а консультанты сервисов специальных могут быть просто некомпетентны в каких-либо вопросах.
  • 0

#12 GoodBoy

GoodBoy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:08

Ого раскрутили тему..!) В общем попробовал..воспользовался уже существующим живосайтом..интересно получается, иногда и сам сижу и отвечаю на вопросы, удобно...конверсия действительно возросла...на счет продвижения...не на прямую помогает...как бы..зашел клиент на сайт, через консультанта заинтересовал его...он приобрел товар, все понравилось - рассказал друзьям, они зашли тоже на сайт...больше людей...это ж вроде поднимает сайт..:rolleyes:
  • 0

#13 telefan

telefan
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 17:15

Для начинающего это слишком сложно и дорого, я думаю. Сначала надо раскрутиться, а потом устанавливать консультации, а то кому консультации будут нужны. И конечно, надо искать специалиста по данному вопросу, далеко не каждый специалист согласится за столь низкие почасовые работать на вас, а консультанты сервисов специальных могут быть просто некомпетентны в каких-либо вопросах.

Ув. участники, такой вопрос: а как отнесётесь к идее автоматизированного консультанта? Никогда не зависнет, не нужен живой сотрудник, всегда будет отвечать по написанному вами сценарию. Ведь есть же техника продаж (скрипты продаж, ведение диалога с покупателем), которые повышают эффективность диалога... Наличие консультанта хотя бы говорит о том, что сайт живой. Вот такой АВТОконсультант всегда и будет за вас общаться. И платить ему не надо)))

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru