Перейти к содержимому

Помогите дополнить регистрацию на сайте

#1 tiagamc

tiagamc
  • Пользователь
  • 22 сообщений
0

Отправлено 24 Август 2012 - 09:33

уважаемые, програмисты!!!!
у меня есть сайт, и на нем есть авторизация пользователей. они могут регистрироваться, добавлять песни, оставлять личные сообщения и все работает с бд. ..НО....как мне сделать, что бы как на сайтах ( всех ) было так -

Привет, (имя пользователя!
» Закачать музыку
» Моя музыка
» Мой плейлист
» Мои сообщения
» Выход

а то на моем сайте - 3xpro - ру ничего такого нет, после авторизации - даже не остаеться сессия, а просто в отдельном окошке есть возможность добавить песни и отправить сообщение кому-нибудь из зарегистрированных... не создаеться профайл пользователю..... типо www....../users/ в общем отстой

введите - orel - имя cf88ytr88 - пароль и посмотрите....( это школьный сайт ...мне сессию здавать к сентябрю - задание добавить юзер панель как на всех mp3 сайта - зайцев нет или mp3тупи
или посоветуйте форум где могут помочь =(((( :`(

вот все скрипты которые есть в папке m3_moder ( скинул саму папку в архиве )Прикрепленный файл  m3_moder.rar   11,31К   Количество загрузок: 153

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Помогите раскрутить сайт
  2. Пожалуйста помогите в создании сайта
  3. Помогите моему сайту
  4. Помогите настроить оформление сайта!
  5. Програма для регистрации сайта в каталогах и на сайтах

#2 tiagamc

tiagamc
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 12:04

может просто посоветуете готовый музыкальный движек??? а то я измучилась искать...пробовать....и огорчаться.... я же не тяну на зайцев мне просто для себя и для друзей...да и так...чтоб был... вот нашла где за 200р. в месяц неограниченное дисковое пространство дают.. решала заняться музыкальным сайтов =) что б и люди могли добавлять песенки, и скачивать, и по стилям было, ну в общем как зайчики нет но только не как на DLE ..там чет в альбомах...сложно и не не индексируется нефирти....

Спасибо заранее знающим и умеющим....
  • 0

#3 brevis

brevis
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 02:58

Народ, на всякий случай минутка биографии пользователя tiagamc: _http://3wforums.ru/topic/11816-postranichnaja-navigacija-dlja-poiska/page__st__40#entry55893
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru