Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Какой Хостинг Лучше?

#81 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений
2

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:27

Пробовал разные хосты, но реально пользуюсь двумя Majordomo уже 6 лет, не скажу что он идеален, но достаточно надежный, хотя пару раз были проблемы с загрузкой сайта, но поддержка вроде адекватная да и привык уже к нему, короче работает на нем 2 моих сайта не жалуюсь, так же пользуюсь Jino вот он мне честно больше нравится на нем держу три сайта, но пользуюсь около 3 лет, ни разу проблем не было и претензий тем более, да и админка мне на нем больше понравилась.... В общем, это мой опыт чем и хотел поделиться.
  • 0

#82 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:21

Макхостом пользуюсь уже больше полгода, проблем не было. Uptime всегда на высоте.
Кстати макхсот сейчас в топе рейтигов.
Ссылка на акцию 3 месяца использования макхоста у меня в подписи.
  • 0

#83 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 14:00

Держу свои сайты на этом хостинге hostia.ru . На двух аккаунтах, один сайт на дешевом тарифе и 5 сайтов на другом тарифе. И уходить пока не собираюсь. Почти за год прибывания на этом хостинге, на дешевом тарифе сайт не работал 2 раза по пару минут. На другом тарифе сайт работал без перебоев. Поддержка адекватная, отвечает в тикетах, в аське отвечает чуть дольше. А так на вкус и цвет товарища.... Но за такие цены, я еще не встречал качества оказания услуг хостинга. P.S Да там есть и 5 дневный пробный период. Стоит только после регистрации написать тикет и попросить активацию пробного периода.
  • 0

#84 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:18

Для рок группы сайт будет небольшой, поэтому выберите где тарифы минимальные. К примеру Евробайт
  • 0

#85 masterpera

masterpera
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:22

Лично я пользуюсь IP Hoster, мне нравится.

Дешёвый и качественный хостинг.

Хорошая техподдержка готова ответить даже на самые глупые вопросы.

Работают без перебоев.

• 0

#86 Незабудочка

Незабудочка
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:51

webhost1.ru - пользуюсь полтора года - проблем не было

• 0

#87 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:52

За все время, я сменил наверное около 5-6 хостингов, так как искал такой хостинг, где мой сайт будет постоянно стоять, а не будет не доступен по 20-30 минут в день, и после долгих поисков нашёл. Мой новый сайт стоит на этом хостинге 3 месяца, и еще ни разу не полетел, всегда доступен. Хостинг beget.ru.

• 0

#88 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:56

beget.ru

А мне он не понравился, были проблемы с доступностью сайта. Я пока верен fornex. Основная группа сайтов на нем.

• 0
Создание и продвижение сайтов

#89 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:00

Не знаю как он вам не мог понравится. Я же говорю, стоит на нем мой новый сайт, уже почти 3 месяца, еще  ни разу не летел, всегда сайт доступен. Метрика еще ни разу не сказала, что сайт полетел хоть на пару минут.

• 0

#90 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:05

yuran, мне значит не повезло, у меня с доступностью сайта были проблемы, периодически получал от яши письма.

• 0
Создание и продвижение сайтов

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru