Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Какой Хостинг Лучше?

#71 Grillari

Grillari
  • Пользователь
  • 14 сообщений
2

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:12

seomack, насколько быстро поддержка реагирует и может подскажете, какой пакет лучше взять, если это будет интернет-витрина с большим количеством картинок? krai, а как проверить надежность, не везде же бесплатный тест хостинга дают. Я сейчас читаю про хостинг, но столько информации, а вот на деле применить и найти толковый пока не получается.
  • 0

#72 kotehouse

kotehouse
  • Заблокированные
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 12:12

Только платный, не дешевый пользовался ипхостером и хоствиком
  • 0

#73 eeelll

eeelll
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 16:01

ihc.ru реально надежный, перепробовал штук 10 пока нашел нормальный.

был, но переехала, уже не помню причину.

мне очень нравится beget.ru молодцы ребята, и доссом помогли и настоить посоветовали что и как не создавая нагузку. для высокопосещаемого сайта самое то. уже больше года с ними, нареканий нет. там я держу своего "монстра" с высокой посещаемостью, все остальные хостинги просили меня перейти на vps, что мне никак не надо было.

небольшие сайты хостятся на hosting.reg.ru (но там с нагрузкой 4 тыс. чел в день меня попросили съехать), но не для больших сайтиков самое то.

Только платный, не дешевый пользовался ипхостером и хоствиком

ип хостинг жуткое Г, они подкрепили к моему сайту поддомены 3 уровня, с ужасным контентом... та еще конторка, давно это правда было, но осадок остался.
  • 0

#74 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:24

Взял FOZZY. Посмотрим. От других о нем пока только положительные отзывы.
  • 0

#75 Grillari

Grillari
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:53

Ну отпишитесь, как мнение составите. Отзывов о нем что-то не слышал вообще никаких. По ссылке сходил посмотрел.
  • 0

#76 seomack

seomack
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 04:54

Я пользовался fozzy. Мне понравилось.
  • 0

#77 seomack

seomack
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:13

Однако совсем недавно нашел нового хостера и сразу же перекинул все свои сайты на shneider-host.ru. Я объясню почему: очень хорошая служба поддержки. Стабильные сервера, никогда не падает, в следствии чего я вообще не знаю, что такое сайт недоступен. Определенно хорошая цена, по крайней мере за тот тариф, который я использую. Удобный интерфейс, все действия, которые я хочу сделать, без проблем делаю на сайте.
  • 0

#78 Fefochka

Fefochka
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:47

Я пользуюсь рег ру, достаточно хороший,
  • 0

#79 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:20

Уже как 2 года работаю с hostia.ru. И знаете, такого дешёвого хостинга и в то же время качественного я ещё не видел. Поэтому его вам и рекомендую. Поддержка отзывчивая, даже по ICQ отвечают.
  • 0

#80 Светозар

Светозар
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:34

Я попробовал на вкус более 30 хостингов от "мега кала" до "кое чего". Последней раз я уходил от хостера с которым работал http://cyber-empire.com/ 1.5 года. Он стал относится к категории "кое что" после их отказа устранять косяк в phpmyadmin.
Перешел я на http://rusonyx.ru/ на рутовую VPS ку..
До сих пор держу там свои ресурсы. Уже как год будет.

Категории хорошевости хостингов по 100-ти бальной шкале (актуальная для ресурсоемких ресурсов :) )

1) Хостинг предоставляет мощный VPS/VDS - +10 баллов
2) Хостинг предоставляет Root на некоторых тарифах - +10 балов
3) У хостинга нет виртуального хостинга - +20 баллов
4) У хостинга есть специальные тарифы под Битрикс - +10 баллов
5) У хостинга есть темплиты для различных CMS - +20 баллов (p.s. у 40% хостеров такие есть но вы о них можете не знать)
6) У хостинга есть реферальная партнерская программа - +10 баллов
7) У хостинга можно заказать выделенный сервер - +20 баллов

оптимальное количество баллов для среднечка: 50 баллов, для достойного моих денег - 80, ну и для "я отдам вам свою квартиру" - 100 баллов. Скажу честно, таких не встречал.

P.S. Данный перечь подобран мной исключительно под мои требования и не претендует на звание универсального хорошомометра

Сообщение отредактировал Светозар: 08 Январь 2014 - 22:54

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru