Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Какой Хостинг Лучше?

#61 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений
2

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:30

Пользуюсь Джино - 110 руб в мес. + PHP

Это как?

У меня 117 рублей =
З домена
3 ФТП акк
Жесткий диск минималка
СУБД
РНР

как ты в 110 рублей уложился? =)
  • 0

#62 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 18:52

А при чём тут копирайтинг, здесь разговор идёт о выборе хостинга?!

Сам не понял, как это сообщение попало в этот раздел =) Я вообще - то, вопрос задавал в другом разделе =)
  • 0

#63 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:35

Уже год держу сайты на бегет. Отличная тех. поддержка, решают проблемы быстро и без проволочки.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#64 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:10

Мои сайты, как и раньше, крутятся на reg.ru, тариф-безлимитка, три сайта обходятся в 338 руб./мес. Доволен, без проблем, полностью устраивает. Рекомендую.
  • 0

#65 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:02

На хостобзоре все отзывы уже купленые, оставил правдый хостинг про трех хостеров, даже не добавили или удалили, а нормальный про нового добавил и сразу появился.

Пользовался webhost1.ru, в начале неплохо было, а сейчас совсем испортились. Видимо много клиентов у них, сайты висят и постоянно ддосят. Сколько раз говорил, давай уже как-то бороться, не думают даже. Из хостингов советую Fozzy. Очень быстрый и легкий хостинг, тарифы подобраны практически по любой тип сайта, на тарифе 1 быстрый сайт и работает отлично, всегда уверен что сайт работает. Супорт быстрый и в теме. А дедики можно брать vkusnoserver.ru. Даже под заказ недорого получается.
  • 0

#66 Радион

Радион
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:17

Решил новую темку не создавать. В общем, хочу поменять хостинг, сайт существует всего пару месяцев. Еще толком не успеваю им заниматься, а деньги за хостинг нужно платить, поэтому дороговато. Читал, что в принципе есть дешевле варианты. Но меня мучает вопрос: отразится ли это на работе сайта? Да и вообще по каким критериям грамотно выбирать хостинг?
  • 0

#67 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:01

Golland, у меня 2 года назад с рег.ру история была, о том как я не мог передать хостинг другому владельцу, мне техническая поддержка в лице некой Юлии весь мозг съела своим непониманием чего я хочу. А нужно было переоформить домен с физ. лица на юр.лицо. Но было весело :)
  • 0

#68 seomack

seomack
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:08

Вообще, перенос хостинга не влечет за собой никаких последствий, если все сделать быстро, необходимо просто поменять ДНС сервера на домене. У меня была такая ситуация, я с Бегета переносил на Шнайдер – хост, все получилось довольно быстро, и второй вариант на 60% оказался дешевле.
  • 0

#69 Радион

Радион
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:47

Хорошо, что вообще тех поддержка была доступна. А то бывают случаи..Она же круглосуточно работать на хостинге, так я понимаю?
  • 0

#70 krai

krai
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:49

Да и вообще по каким критериям грамотно выбирать хостинг?

Погуляйте по форумам. Ищите с хорошей техподдержкой, быстрым решением стандартных и нестандартных задач. Надежность серверов звучит банально, но без этого никак как и с другими теххарактестиками. Просто порой пока не переедешь - и всех проблем не узнаешь. А как переедешь, опять что-то менять вломы.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru