Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Какой Хостинг Лучше?

#41 FlyHelen

FlyHelen
  • Пользователь
  • 48 сообщений
2

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:51

Джино, пробую впервые, но домен у них покупала, там и осталась
  • 0

#42 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 20:07

Beget - отличный хостинг, больше года нет никаких проблем. Держу три сайта на нём + несколько одностраничников. Стабильная работа гарантирована + саппорт шустрый и решающий проблемы, цены тоже радуют. Если надумаете, сделаю скидку в 15% (обращаться в ЛС).
  • 0

#43 Strannik

Strannik
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:33

Кстати, а что там за слухи, что рег.ру дарит по две тыщщи на рекламу в гугле? Я просто слышал, а у нас уже давно у них все куплено, но мы бы еще купили и вперед проплатили, раз такое дело, если честно, все равно нам хостинг и в следующем году нужен будет, какая разница...

Ну да дается от 1000 до 2000 р промокод на рекламу на Google AdWords. Сумма зависит от покупаемого хостинга от 1 до 25 Гб. Да смотрите сами :hosting.reg.ru/
  • 0

#44 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:47

НЕ рекомендую пользоваться хостингом Yutex, цены не адекватные и качество очень низкое, сайты постоянно лежат.
  • 0

#45 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:59

сейчас сайты раскинуты по трем хостингам. Хостенко - нареканий никаких, но он узкоспециализрованный - онли ВП)
макхост - быстрая техподдержка, очень адекватная и вежливая. За 3 месяца сайты ни разу не падали и не тормозили.
гигахост - поддался на их рекламу. не пожалел. безлимитный хостинг. место все время растет. цена - 129 руб/месяц, что вполне приемлемо за анлим сайтов и бд на хостинге. Вешал на нем имэйджсиэмэс и мотосиэмэс. с настройкой файлов .htaccess техподдержка помогла. Единственное что - техподдержка только через мыло. иногда ответы в течении 10 часов идут (если ночью вопрос задаете), но за такие деньги это вполне приемлемо. в общем, хостингом доволен.
  • 0

#46 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 966 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:41

какой можете порекомендовать устойчивый хостинг от DDoS-атак?
  • 0

#47 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:49

какой можете порекомендовать устойчивый хостинг от DDoS-атак?

Попробуйте BEGET. Еще не разу не падал. На их сервера были сильные DDOS атаки, так и не упал. А отбили атаку за 10минут.
Если зарегестрируетесь по мое реферальной ссылке. Будете получать 10% от меня, от каждой внесенной суммы.
Ссылка внизу. (месяц бесплатного тестирования)
  • 0

#48 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:45

Попробуйте BEGET. Еще не разу не падал. На их сервера были сильные DDOS атаки, так и не упал. А отбили атаку за 10минут.

Неделю назад всё таки упал Бегет от ДДОСА, лежал мин 15, я даже в саппорт писал, но хостинг просто отличный, даже мысли нет оттуда срулить. Завтра проплачу на год ещё.
  • 0

#49 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:16

На моем сервере все было нормально. :wub:
  • 0

#50 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:40

Ну это я так, для общей картины, ты же не можешь предложить места на хостинге, именно на своём сервере :wub:
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru