Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Какой Хостинг Лучше?

#21 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений
2

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:08

для WordPress юзаю хостенко могу помочь если интересует.
  • 0

#22 WebPro

WebPro
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 18:14

От себя могу посоветовать хостинг - Кэмэл он предлагает хорошие хостинг пакеты по цене всего лишь от 3$ в месяц.
  • 0

#23 Куба

Куба
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 20:23

сижу на рег.ру доволен как бы, главное что без перебоев.
  • 0

#24 Strannik

Strannik
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:03

Мне вот нужно купить хостинг, какой получше, и доменное имя и все это зарегистрировать, можно ли все это в одном месте сделать и в какую сумму мне встанет все это удовольствие на .reg.ru/ ? И если у меня что –то не так пойдет - есть ли там тех. поддержка какая-то? Сайт-то впервые строить собрался, теорию почитал, а опыта маловато.
  • 0

#25 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:16

Strannik, а почему нельзя ? Только сначала регистрируется доменное имя под уже готовый или находящийся на последней стадии верстки сайт, а затем уже заказывается хостинг для размещения на нем полностью готового сайта. Техподдержка на рег.ру круглосуточная в режиме онлайн, достаточно оперативная и компетентная, но по собственному опыту скажу, что обращаться вам туда не придется, так как проблем никаких не возникает ни с доменами, ни с хостингом. Насчет того, "в какую сумму мне встанет все это удовольствие...?" - это зависит от нескольких факторов: зоны доменного имени, самого доменного имени (придумано самим или куплено в магазине доменов), выбранного тарифного плана. Сайт какой тематики у Вас будет, на аудиторию каких стран он будет расчитан, предполагаемое количество посетителей сайта в сутки ?
  • 0

#26 Strannik

Strannik
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 14:38

Спасибо , Golland, я по вашему совету начал было доводку сайта , но потом сходил на Reg.ru и обнаружил там интересную и недорогую вещь - конструктор сайтов, на первый взгляд кажется простой и быстрый. Вы не пробовали работать с таким? Ведь если он настолько несложный, быстрее на нем сделать , чем доделывать мой, тем более контент кажется можно перекинуть. Сайт я планирую ориентировать на русскоязычную аудиторию, доменное имя подобрать самому и покупать на год - меньше хлопот и не волнуйся каждый месяц о просрочке.
  • 0

#27 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:29

Так если сайт уже почти готов до уровня доводки, то зачем все ломать и снова начинать делать с помощью конструктора сайтов ? Хотя, дело Ваше. Если ориентируетесь на русскоязычную аудиторию, то регистрируйте домен в зоне .ru, доменное имя можно подобрать по ключевым словам - есть там такая фишка подбора имени по ключевикам (сервис Reg.Choice).
  • 0

#28 Сарбаев

Сарбаев
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 17:13

Strannik, я вот тоже все собираюсь попробовать у них конструктор, клевая вещь, а вообще, хостинг у рег.ру очень хороший, и тарифы разные, и поддержка клевая, они и онлайн быстро отвечают, и дозвониться до них не проблема, у меня тут инет упал, а дела делать надо, вот, мы с ними и созванивались )))
  • 0

#29 MaStEr1318

MaStEr1318
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:34

Hostenko классный хостинг для WP. Тех-поддержка работает мгновенно.
  • 0

#30 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 14:31

Неделю переносил сайт знакомого от Мажордомо..
Они со своими падежами уже начали реально беспокоить..
Унеслись на Таймвеб - теперь знакомый доволен как слон
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru