Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Какой Хостинг Лучше?

#91 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений
2

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:51

По существу каждый хвалит то, где держит свои сайты. И будет хвалить до тех пор, пока не возникнут проблемы, которые будет тяжело решить.

• 0

#92 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:28

Ixman, Согласен на 100%. И не уйдет с такого хоста до появления проблем. 

• 0
Создание и продвижение сайтов

#93 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:40

В принципе вы правы, но у меня на моем хосте пока все норм, 3 месяца без падений. Ни на одном хостинге который я использовал раньше, такого не было.

• 0

#94 Eugenic

Eugenic
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 01:46

Проблемы бывают, но они решаются. Смысл прыгать с хоста на хост. Думаю что ответа на вопрос Какой хостинг лучше не существует. У каждого свои потребности и он выбирает под них хостинг. От себя могу порекомендовать хостинг на reg.ru. Цены адекватные. Услуг много. Партнеров много. 

• 0

#95 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:59

Eugenic, насчет хостинга согласен, но что имелось в виду под фразой "Партнеров много" ?  

• 0

#96 concretes

concretes
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 19:00

Eugenic, насчет хостинга согласен, но что имелось в виду под фразой "Партнеров много" ?  

Я с некоторых  пор  и домены  регистрирую  только  у  рег.ру  и  сайты  на  его  хостинге  содержу .

Недалекие люди  учатся на своих ошибках , умные - на чужих. К сожалению , лет  10 тому назад  я  позарился на дешевизну  используя  дешевых ресселлеров и грошовый хост. В  результате  потерял три хорошо раскрученных  сайта - домены у меня отобрали , хорошо  хоть базы  данных  сайтов  удалось вернуть ( и то только два) .

Так , что други  не ведитесь на дешевизну  хостингов и ресселлеров . Нормальные  услуги не могут  стоить  дешево ,  а  все  мы  создавая  сайты  ориентируемся  на  их раскрутку и высокую посещаемость. Во-всяком случае  -это  наша  не  всегда  достижимая  цель. И  очень  обидно , когда  цель  достигнута , сайт  популярен , приносит прибыль , а  у  Вас  его  попросту  отбирают  под  надуманным  предлогом.

"Партнеров много"  вероятно  Eugenic  хотел  сказать , что  у  рег.ру  существует  партнерская  программа , которая  позволяет  и  экономить  и  зарабатывать.

• 0

#97 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:26

concretes, ресселер доменов не может забрать домен себе. Если он, например, пропадает, то по запросу к главному регистратору домен переносится к нему на обслуживание.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#98 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:59

Sosnovskij, по всей видимости не всегда, да и зависит наверное от того, как эти домены регистрируются. В 2008 году я свой домен смог забрать у одной конторки, а вот люди имевшие там домены в зоне ru их не получили.

Проблемы бывают, но они решаются. Смысл прыгать с хоста на хост. Думаю что ответа на вопрос Какой хостинг лучше не существует. У каждого свои потребности и он выбирает под них хостинг. От себя могу порекомендовать хостинг на reg.ru. Цены адекватные. Услуг много. Партнеров много. 

В прошлом году столкнулся с проблемой, которую решить не смог, из-за чего пришлось переехать. А проблема была в отсутствии у меня действующего внутреннего паспорта РФ, по причине того, что я сейчас проживаю в Беларуси, то у меня только заграничный вариант.

• 0

#99 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 15:04

Ixman, если домен регистрируется на данные компании (партнера регистратора), которая оказывает услуги по регистрации доменов, то фактически владельцем она и становится. В таком случае, конечно, нужно избегать таких ресселеров :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#100 concretes

concretes
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 15:52

Sosnovskij, Так и есть! Только по началу своей деятельности все мы не очень "рубим" в теме. И все эти нюансы остаются вне нашего внимания до тех пор , пока не приходит гадкий дядя и не  объявляет свои права на то , что Вы считаете своим и честно купленным.

Бывает очень обидно и досадно, а сделать в правовом поле ничего не можешь...Опять же и деньги теряешь. А гадкие дяди успешно пользуются неосведомленностью и доверчивостью начинающих как в реале, так и онлайн.

Поэтому и говорю : лучше у солидного регистратора, например  у того же РЕГ.ру свои домены и сайты содержать , чем непонятно у кого.Или взять дешевые хостинги-кухни. Зальешь сайт, а потом не знаешь, что с ним будет. То недоступен ,то вирусов нахватается, а то и вовсе уволенный менеджер с собой базу утянет и наблюдаешь свой сайт (без домена) продающимся на какой-нибудь бирже.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru