Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Поисковик без цензуры

#1 Димка

Димка
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 23 Август 2012 - 14:21

Уже неоднократно были замечены отличия между поисковыми системами Яндекс и Гугл. Кючевые запросы в Гугле проходят большую цензуру, даже если сравнивать с Яндексом, не говоря уже про другие поисковики. Причины, по которым Гугл выбрасывает определенные ресурсы из результатов поиска, в полной мере не ясны. Да и вообще, цензура ограничивает поступление на ресурс определенной доли пользователей. Понятно, что и у Яндекса есть своя цензура, но интересно, есть ли поисковики без цензуры?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Продвижение сайта на Ucoz в поисковиках
  2. Главные иностранные поисковики в интернете
  3. Пропадет ли сайт из индексации(первой страницы) поисковиков, если поменять CMS?
  4. Подскажите как продвинуть сайт в поисковиках
  5. Tochki.ru - новый поисковик?

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 21:10

Димка, что такое цензура? Вы про что? Про фильтры?
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Ariadna

Ariadna
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 22:21

Я тоже не совсем поняла значение слова "цензупа" в данном контексте. ТС, не могли бы вы внести разъяснения и немного подробнее изложить ваш вопрос? Цензура запрещает распространение вредных и нежелательных сведений и идей, а в вашем случае я склоняюсь больше к слову фильтр. Кстати, я где-то читала информацию, что фильтр можно как-то обходить.
  • 0

#4 maks79

maks79
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:03

Без цензуры в интернете сейчас ничего нет, куча законов в разных странах же была принята именно по интернет пространству. Но вы судя по всему имеете в виду не цензуру все-таки.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru