Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Оцените дизайн сайт (интернет магазин цветов)

#1 Iren01

Iren01
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 23 Август 2012 - 12:50

Помогите пожалуйста понять почему нет заказов. Посетители есть, а заказов нет. :) Сайт lilii.org

• 0

#2 wild_angel

wild_angel
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 13:12

Посещений слишком мало и те неизвестно откуда.
Так, пару советов от себя:
1) Молодые интернет-магазины тяжело продвигать в ПС, да и конкуренция не маленькая. Советую обратить внимание на контекстную рекламу (почитайте книги, посмотрите видео на тему, чтобы не сливать в пустую деньги), можно добавить сайт в CPA сети.
2) Подбор СЯ, на основе его больше текстов, продвигаться для начала лучше по НЧ.
3) И еще мне не понравились ваши заголовки (названия букетов), лучше бы было, например: Букет из полевых цветов "Прощай молодость" :)
Это то, что я мельком успела оценить.
  • 0

#3 Iren01

Iren01
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 13:20

Самой этим заниматься времени нет, сколько будет стоить?
  • 0

#4 wild_angel

wild_angel
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 13:26

Самой этим заниматься времени нет, сколько будет стоить?

:) Понятие не имею, я занимаюсь копирайтенгом
  • 0

#5 Iren01

Iren01
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 13:29

:) Понятие не имею, я занимаюсь копирайтенгом

Понятно.
  • 0

#6 Pers

Pers
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:15

Дизайн неплохой, но по маркетингу вы для клиента не интересны. Продвижение вашего магазина зависит от привлекательных названий (как правильно отметила wild_angel), от сочности предложения (чем ваш магазин лучше остальных), какие дополнительные привилегии получает клиент именно вашего магазина за покупку (скидки, бонусы, бесплатная доставка каждому 100 клиенту) и за регистрацию (скидки, подарки). Первая страница нормальная, но вот там где текст - это что-то невообразимое (нечитабельное и картинки разные по величине и типу и не оптимизированы, а значит в яндекс не попадут), где Подарки - где-то описание справа, а где-то снизу (неудобно, надо выдерживать все в одной стилистике). Для пользователя неудобное расположение описания и цен (цену на букет нашел только через секунд 30 после захода на страницу с описанием, а должен в первые 3 секунды). Вообщем, работать и работать :)))
  • 0

#7 Ariadna

Ariadna
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 21:04

Согласна на счет того, что наименования букетов из цифровых необходимо переделать в буквенно-романтические, так сказать. Можно добавить немного текста-описания к каждому из букетов - слишком сухо у вас. Цвета фона я бы лучше подобрала поярче, но не слишком "ядовитые". И цену однозначно крупнее и на видное место (справа от картинки к примеру). И идея с акциями очень интересная - например, приведи друга и получи 20% скидку )
  • 0

#8 Iren01

Iren01
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 09:41

Кто нибудь сможет помочь за оплату???
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO