Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Биржи ссылок. Какую биржу лучше выбрать?

#1 Димка

Димка
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 22 Август 2012 - 15:24

Какими биржами ссылок пользуетесь вы и почему? Ведь в каждой бирже есть свои преимущества и недостатки... Как вы думаете, какие биржи больше подходят молодым сайтам (3-6 мес)? Какие ссылки лучше покупать (вечные ил др.)?

• 0

#2 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 15:56

Продвигаю сайт статьями в бирже miralinks, нравится , что площадки на довольно высоком уровне.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#3 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 21:02

Димка, Посоветовал бы молодым сайтам до 1 года, совсем НЕ покупать ссылки!!!!
Так как попасть под санкции очень легко.
Но если сайт не жалко, то все биржи имеют не слишком разную базу сайтов.
Так что берите самые крупные и не промахнетесь.
Так же не забывайте, что не биржа важна в продвижении, а seoшник
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 12:53

Биржи ссылок, как правило, нужно выбирать под конкретные задачи. Нужны вечны ссылки с региональных площадок (Москва), то удобнее их получить в miralinks. Нужны ссылки с форумов и социальных сетей, то уже в другую биржу.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 ptz70

ptz70
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:02

продавать ссылки лучше всего в sape. а вот покупать я бы рекомендовал в kazapa. получится дешевле. там цена может быть 10-12р за год. в sape цена за месяц и в среднем самая дешевая ссылка это чуть меньше 2руб (24 руб в год). советую так же заглянуть в этот обзор
  • 0

#6 МашаРок

МашаРок
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 18:28

Что такое kazapa? Я такой биржи не слышала. Это что-то новое наверное? А если новое, то дешевое, но уровень доверия низкий (могут кинуть). Как давно она существует? Кто на ней покупал уже?
  • 0

#7 LenaDruz

LenaDruz
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 14:29

Задалась вопросом о биржах, в топе поисковика Яши первой выдали биржу LinkFeed.
А еще есть Sape, Mainlink, Setlinks - как с ними работать? Что-то о двух последних я вообще ничего не слышала, сейчас более известные - это Sape, Miralinks, Gogetlinks.
  • 0

#8 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:29

МашаРок, kazapa.ru - биржа ссылок.

LenaDruz, Mainlink, Setlinks, Linkfeed - биржи арендуемых ссылок. Есть, конечно, и другой функционал там, то они более известны именно как системы по покупке/продаже арендуемых ссылок.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#9 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 13:10

Однозначно, GoGetLinks.net без вариантов. Самые качественные доноры. Большой выбор площадок. Конкуренты этой биржи все на шаг позади из-за качества площадок.
  • 0

#10 poletaeva

poletaeva
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 12:52

Сколько оказывается этих бирж существует, я только про sape слышала до этого. Буду теперь знать, что еще стоит посмотреть и может быть воспользоваться в итоге.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru