Перейти к содержимому

Рекламная сеть

fozzy

Можно ли продвигать статью с внешними ссылками?

#1 eldarbal

eldarbal
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 19 Август 2012 - 17:50

Здравствуйте, у меня вопрос: Можно ли продвигать статью с внешними ссылками? Вообще реально ли ее продвинуть когда есть открытые внешнеи ссылки для индексации. Или лучше продвигать без внешних ссылок?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Можно ли сразу покупать ссылки на новый сайт
  2. Ошибки, мешающие продвижению сайта
  3. Стоит ли продвигать еще непроиндексированный сайт статьями?
  4. Нужно ли покупать ссылку на каждую продвигаемую страницу
  5. Изменение контента уже проиндексированной статьи

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 07:09

eldarbal, Вес страницы переходит по ссылкам. Закройте от индексации и тогда все норм.
Смысл двигать чужой сайт?
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 946 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 09:43

Можно ли продвигать статью с внешними ссылками?

Да, можно.

Вообще реально ли ее продвинуть когда есть открытые внешнеи ссылки для индексации

Реально.

Или лучше продвигать без внешних ссылок?

Если ссылка коммерческая или не в тему страницы, то лучше, конечно, ее закрыть или убрать. А так есть примеры, где страница с несколькими коммерческими запросами неплохо чувствовала себя в поисковой выдаче.

В общем, можно продвигать, но если есть возможность, то убирайте ссылку. Если же на странице речь идет о африканских улитках и вы даете ссылку на википедию, на статью о тех же существах, то такую страницу ПС может воспринять даже более релевантной остальным (при прочих равных условиях).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 eldarbal

eldarbal
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:48

Не могу закрыть данную ссылку. Участвовал в конкурсе и будет не красиво закрыть эти ссылки. Но в яндексе данная статья под среднечастотному запросу в десятке. раньше такого не было. И вот планирую ее немного продвинуть, закупить ссылку. Вот кстати статья. Поэтому решил посоветоваться! Как я понимаю эти ссылки не релевантны.
  • 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 946 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 12:21

Если статья вошла в десятку без любых других вмешательств, то исходящие значит не помеха. Я бы двигал :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 eldarbal

eldarbal
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 18:48

Если статья вошла в десятку без любых других вмешательств, то исходящие значит не помеха. Я бы двигал :)

Наверное так и поступлю) Спасибо за консультацию!
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru