Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Помогите в оптимизации нового сайта.

#21 phpuser

phpuser
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 520 сообщений
0

Отправлено 27 Август 2012 - 22:39

Возможно, будет полезно выявление внутренних ошибок и видео про сервис.

Спасибо за ссылку, ознакомился.
Но непонятен один вопрос эта система анализа сайта она платная? (я не увидел на сайте цен)
  • 0
Вникаю в тему создания сайтов...

#22 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 23:12

phpuser, аналитика в мегаиндексе в основном бесплатная.

Из данной статьи я узнал что лучше 2-3 месяца вообще не покупать ссылок, затем постепенно покупать ссылки с общетематических сайтов и причем разного формата сайтов (блоги, форумы, порталы, соц сети и т.д.) разбавляя при этом анкоры что бы выглядели как естественные ссылки. Правильную ли я выстроил схему продвижения молодого сайта?)

Да, в таком случае ссылочная масса будет наиболее естественной.
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#23 phpuser

phpuser
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 10:34

gogetlinks, miralinks, rotapost

А одной базы ссылок разве не достаточно для закупок?

прямые запросы на размещение ссылок

Это как?
  • 0

#24 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:53

Это не базы, это биржи :) Сайт может находится и в двух биржах одновременно, но в GGL сайты, как правило, качественнее, но и ссылки дороже. А в Миралинксе вроде вообще статьи продают, т.е. статью, а в ней 1-2 покупные ссылки.

Это как?

Это без посредников в качестве бирж, т.е. напрямую с владельцем сайтов связываться, если я правильно понял.
  • 1

#25 phpuser

phpuser
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:19

Это не базы, это биржи :) Сайт может находится и в двух биржах одновременно, но в GGL сайты, как правило, качественнее, но и ссылки дороже. А в Миралинксе вроде вообще статьи продают, т.е. статью, а в ней 1-2 покупные ссылки.

Я понял.
А где лучше начинать закупаться дорогими ссылками в ГГЛ или статьями в Миралинксе?)
Я конечно понимаю что лучше соединить эти две биржи, но бюджета не так уж много)
  • 0

#26 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:26

Хммм...тут я наверно не помощник, нужен бы кто поопытнее.
Но по идее в Миралинксе можно самому написать статьи и подобрать анкор, который будет нормально и естественно вписываться в статью. Но придётся тратиться на статьи либо писать самому.
В GGL же все по разному продают, но вроде обычно тоже пишут статейку для каждой продаваемой ссылки.
  • 0

#27 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:13

Возможно и хватит одной биржи. Смотря какие задачи.

Прямые запросы на размещение ссылок - это когда вы напрямую обращаетесь к владельцу сайта и покупаете у него ссылку :)

А где лучше начинать закупаться дорогими ссылками в ГГЛ или статьями в Миралинксе?) Я конечно понимаю что лучше соединить эти две биржи, но бюджета не так уж много)

При грамотно составленном ТЗ для вебмастеров в Gogetlinks можно получить страницу со ссылкой такую же как на miralikns, но при этом не платя за написание статьи.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#28 phpuser

phpuser
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:48

При грамотно составленном ТЗ для вебмастеров в Gogetlinks можно получить страницу со ссылкой такую же как на miralikns, но при этом не платя за написание статьи.

Это будет наверно ооочень дорого :)
  • 0

#29 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:39

А где лучше начинать закупаться дорогими ссылками в ГГЛ или статьями в Миралинксе?)

Совмещаю покупку ссылок и с Gogetlinks и с miralikns, просто с последней бирже, если пишу сама статьи получается дешевле.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#30 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:56

Это будет наверно ооочень дорого

Нужно поставить в задании:
- не менее 2000 символов текста на странице (можно указать без пробелов);
- ссылка внутри текста гармонично вписанная в публикацию;
- ссылка публикуется одновременно с появлением нового материала на сайте.

Получится, что ваша ссылка появится как бы в статье :) Это будет стоить столько же, сколько указал вебмастер за размещение ссылки. Единственное, не все вебмастера готовы так размещать :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru