X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Качественная регистрация в качественной базе трастовых сайтов
Assassiny
Assassiny
Topic Starter сообщение 16.8.2012, 14:17; Ответить: Assassiny
Сообщение #1


Приветствую всех участников форума. Предлагаю вашему вниманию вышеописанную услугу. Регистрацию осуществляю с помощью программы Zennoposter. Кто-то слышал о ней, кто-то пользуется. Для каждого сайта я делаю индивидуальный шаблон регистрации, поэтому качество заполнения практически не отличается от ручного (заполняется большинство полей, такие как имя, фамилия, интересы, дата рождения, о себе и т.д, где возможно делаю заливку аватарки).

Пара слов о базе:
Первоначально базу сайтов набирал из платных источников, затем бросил это дело и начал доставать профили напрямую из Яндекс каталога вручную.Сейчас в базе примерно 170 сайтов, из них успешно за 1 прогон получается примерно 140-145 сайтов (причины различные, некоторые сайты порой недоступны и т.д). Стараюсь выбирать сайты с повышенной защитой, т.к не выжу смысла тратить время на персональный шаблон для сайта, если можно прогнать с помощью Хрумера или другого сабмиттера. В базе присутствую профили с форумов (первое время делал и их, в данный момент стараюсь их избегать), блогов (не везде профили,где-то это пост в блоге), порталов и т.д. Тиц у всех сайтов высокий, есть редкие исключения ввиде 30-50 тиц, но это связано с высоким качеством площадки (очень высокая посещаемость и другие факторы), все проверены на наличие nofollow, noindex, запрет в robots.txt. Базу ежедневно развиваю, добавляю новые сайты.

Форма заказа.
1. Отдельным текстовым файлом ссылки+анкоры (можно внутренние) в формате:
ссылка1;анкор1
ссылка2;анкор2
2. Отдельным текстовым файлом bbcode (желательно с околоссылочным текстом).
3. Ваши контакты (Email/icq/skype для получения полного отчёта о проделанной работе).

Отчёт:
Отчёт предоставляю в следующем формате:
1)ссылки на все профили в txt формате.
2)данные почты.

Стоимость прогона:
0,9$ за 10 ссылок. (платите только за успешные профили, если увидели где-то запрет или недоступность профиля, сообщаете мне, тем самым помогаете мне почистить базу и возвращаете часть средств)
Работаю по предоплате 50% в случае формального аттестата, оплата по факту в случае персонального аттестата.

Скидки:
при заказе от 2 сайтов - 10%
при заказе от 3 сайтов - 15%
при заказе от 5 сайтов - 20%
при заказе от 10 сайтов - 25%

Связь:
Связаться со мной можно через:
1)icq - 438718267
2)л/с на форуме

Сроки:
0-2 дня, в зависимости от от моей загруженности и работоспособности.

Первым 3ём людям с положительной репутацией сделаю скидку 30%.


--------------------
90% сео задач решаю через Zennoposter
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11138 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественная накрутка соцсетей инст/вк/ок/фб/тт/тг/ют
Live-smm.ru
241 Garik0503 126352 17.4.2024, 11:29
автор: Garik0503
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179473 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42659 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22678 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:31
Дизайн