Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт, посвященный подкаст-шоу Dootloss

#1 kyoks

kyoks
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 14 Август 2012 - 21:05

Всем привет! Хотелось бы услышать мнение по поводу моего нового сайта, посвященного подкаст-шоу "Dootloss". Что стоит изменить, улучшить, на ваш взгляд?

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 21:38

Что-то типа фан-сайта?
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 kyoks

kyoks
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:42

да, что стоит убрать, внедрить?) довольно узкотематичный сайт, но тем не менее))
  • 0

#4 Димка

Димка
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 14:30

Я бы изменил само написание (шрифт) названия сайта, какой-нибудь оригинальный и пожирнее, лучше бы конечно разработать свой логотип (для самого названия DooTLosS). И фото снизу слева поднял бы чуть выше, над метой. А так ничего, аккуратненько все, здорово.
  • 0

#5 Ariadna

Ariadna
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 21:10

Я бы поиграла немного с цветами. Например, вместо красного в верхнем меню использовала оттенки золотого. Очень гармонировало бы с общим фоном. Яркий белый фон замените светлосерым (пример - справа на фото двоих ребят на вашем сайте под красным меню). Обсуждаемые теги лучше опустить пониже, как мне кажется. Это из того, что на первый взгляд бросается в глаза.
  • 0

#6 Алия

Алия
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 12:28

Мне не понравился фон "Хохлома в трауре". Возможно, он соответствует тематике сайта, но очень давит на глаза.
НМВ, фотографии в левой колонке с рваным краем не вписываются в стиль.
Надпись внизу страницы "Сайт создан при поддержке..." почти не видна. Это задумка авторов?
  • 0

#7 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 14:42

Понравился фон сайта, но вот красный цвет заменила бы на более спокойный.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#8 КотЁнок

КотЁнок
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:14

Согласна на счет золота вверху, но видимо ребята выбирали цвет от цвета логотипа своего. Вконтакте там вверху слева вообще ни сбоку припеку. Обсуждаемые теги - просто огромные! Зачем они такие? Очень понравился задний план - такое красивое стильное кружево...
  • 0

#9 Kool12

Kool12
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:39

Оформление фото немного не соответствуют всему дизайну сайта, а социальная сеть впереди планеты всей вообще удивила!Сначала надо заинтересовать публику, а потом информировать ее о том, что у вас есть группа вконтакте или других социальных сетях (чего только вконтакте, а в Twitter вы не пиаритесь?), тогда люди сами вас найдут, и лучше сделать это чуть ниже слева (имею ввиду ниже от заголовка)
  • 0

#10 КостЬ

КостЬ
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:29

Судя по комментариям и виду сайта - ничего не изменилось, человек просто чуток повысил себе посещаемость сайта, а к вашему мнению вообще "параллелен". Не вижу смысла оценивать эту работу, мне ни дизайн, ни контент не понравился.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru