X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Структура сайта. Как лучше поступить.
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 10.8.2012, 9:55; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Всем Привет ! Вопросов у меня несколько.
Я занимаюсь фото и видео съемками, монтаж... Соответственно мой сайт на эту тематику.
1) У меня на сайте есть Блог. Пока я туда пишу всякую ерунду, но некоторые темы, которые относятся к моему основному профилю, занимают хорошие позиции в поисковых системах. Где лучше разместить этот Блог для поднятия рейтинга сайта. На основном домене, или зарегистрировать новый а уже с него ссылаться на основной сайт.
2) Все свои фотографии, я размещаю на отдельной странице. Например свадебных фотографий у меня несколько десятков и каждую я назвал "Свадебный фотограф" или словосочетание смежное с основным т.е с "Свадебный фотограф" Основная страница по этой теме в результате анализа сайта, выгладит не плохо. Все под 100%. Это Информация TITLE, Информация META KEYWORDS, Информация META DESCRIPTION.... Но на тех страницах на которых расположены фотографии, ни текста , ни описания к страницам нет. Соответственно все эти показания нулевые. Не затягивают ли такие страницы, а их не мало (фотографий, видео), страницы с высокой релевантностью и рейтингом, в низ ? Не лучше ли будет переделать альбом, или наличие множество страниц с похожими названиями поднимают сайт по основному запросу ?
Заранее Спасибо !
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 10.8.2012, 12:34; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


1) Сайт небольшой. На мой взгляд, лучше блог разместить внутри сайта в папке. _http://мой-сайт.ру/блог/
2) Называйте фотографии по-разному, что на них изображено. "Невеста в цветах", "Молодожены в поле" и так далее. 1 название для всех - не очень хороший вариант.
Зачем размещать каждую отдельную фотографию на отдельных страницах? Лучше сделать в виде галереи, у которой будет описание. Например, "Фотографии Love Story", "Свадебные фотографии Елены и Андрея" и так далее.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sofi_mw
Sofi_mw
сообщение 23.8.2012, 15:31; Ответить: Sofi_mw
Сообщение #3


Согласна, лучше сделать несколько альбомов на одной странице и каждое фото продвигать под определенный запрос. Кроме того, обязательно сделайте авторские фото (на каждой фотке ваш логотип или авторская подпись). И нагоните туда комментариев, которые будут описывать фотографии - привлеките друзей из социальных сетей и клиентов. Сделайте какой-нибудь конкурс на лучшее фото с возможностью бесплатной фотосессии победителю и т.п. (и текст под картинками, и трафик вам обеспечен)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1887 Сегодня, 21:03
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3211 Сегодня, 11:58
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6639 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4812 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2819 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:36
Дизайн