Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Собираю команду рерайтеров/копирайтеров.

#11 солнце

солнце
  • Пользователь
  • 36 сообщений
-2

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:20

Обычно делают как раз наоборот: когда не справляются с взятыми в работу объемами текстов, подыскивают "сообщников".

Со мной так было... но при этом меня еще хотели "надуть". Рерайтер брал текст по одной цене, а мне предлагал ему "помочь" по цене в 2 раза ниже... Хорошо, что я отказалась... А вообще он был очень убедителен!
  • 0

#12 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:45

солнце, Такой вопрос, а вам какое дело? Почему вы заглядываете в чужой карман? Я например работаю с командой фрилансеров. Конечно имею процент с любого заказчика, но я этого заказчика нашел и с ним работаю и считаю других не должно касатся сколько я зарабатываю и беру за посредничество.
Если вы обозначили цену и решили начать работать, да и вам ещё платят, значит все, на этом ваш нос должен быть остановлен, что далее делается уже не ваше дело.
Меня возмущает логика, я руководитель, нахожу клиента, провожу переговоры и обсуждаю бюджеты и я должен отчитываться ? Или передать рерайтеру своего клиента?
Другое дело еслиб я брал вашу работу бесплатно и продавал за деньги.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#13 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:30

Со мной так было... но при этом меня еще хотели "надуть". Рерайтер брал текст по одной цене, а мне предлагал ему "помочь" по цене в 2 раза ниже... Хорошо, что я отказалась... А вообще он был очень убедителен!

В самом начале с удовольствием работала под началом опытного мальчика. Он мне платил мою цену, себе брал разницу. Меня устраивало - я училась.
И теперь пошла бы под начало кого-то более опытного, чтоб расти.
  • 1

Оформление форума – IPBSkins.ru