Перейти к содержимому

Как мотивировать себя для того чтобы зарабатывать в интернете

#1 Slip

Slip
  • Пользователь
  • 73 сообщений
0

Отправлено 05 Август 2012 - 15:28

Здравствуйте дорогие читатели форума . В этой теме или на этой странице я бы хотел поговорить с вами на такую тему как «Мотивация для заработка в интернете». Я начал наблюдать, что много людей, которые стремятся заработать в интернете, вскоре кидают это дело с такими словами « В интернете денег не заработаешь, все кто говорит, что зарабатывают в интернете вруны <_< «. Для таких людей хочется сказать, что в интернете надо трудится, привлекать посетителей писать классные материалы, а не скопировать или переписать статью с другого сайта, чесать руки в ожидании 1000рублей в день. Сейчас я постараюсь пофилософствовать на эту тему, а вы читайте и вникайте.

блин накосячил вот кстати ссылочка на мою статью http://dmzholobenko....arabatyvat.html

• 0

#2 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 16:48

«Мотивация для заработка в интернете».

Никак, оставаться в заднице.
ИМХО, мотивации не существует <_< т.к. если встает вопрос о мотивации, то с вами что-то не так.
  • 0

#3 Slip

Slip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 17:06

интерес + мотивация , помоему если нет мотивации что то делать то будешь лежать и спать))
  • 0

#4 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 20:38

Slip, зачем 2 темы?

Ведь есть кнопочка "Изменить"
  • 0

#5 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 04:13

интерес + мотивация , помоему если нет мотивации что то делать то будешь лежать и спать))

отсыпь мне пару килограмм мотивации! <_<
  • 0

#6 KirSl

KirSl
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 10:21

Заработок в интернете - это обычная работа, по 8-10 часов в день, перед монитором, дома, в одиночестве. Чтобы зарабатывать достаточно. Если же уделять это 1-2 часа в день, пассивно, может быть лет через 10 (думаю мало у кого терпения хватит делать что-то 1-2 часа в день на протяжении 10 лет) - можно получить какой-то стабильный чек в небольшую СУММУ ничего не делая. Вот такая мотивация <_<
  • 0

#7 airman

airman
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 22:46

самая лучшая мотивация это поставить себе привлекательную цель - например авто который нравиться и стремиться заработать денег на него. Лично я так и сделал, теперь на очереди другая цель <_<
  • 1

#8 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 22:51

уже ближе к действительности!
  • 1

#9 KirSl

KirSl
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:28

Другой вопрос: как ЗАмотивировать себя? <_<)
  • 0

#10 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 11:34

Никак, если встает вопрос о мотивации, то это верный признак, что с тобой что-то не так, нет ясных целей и договоренностей.
Если ты четко знаешь чего ты хочешь, то вопрос о мотивации не стоит.
Мотивация это разводка.
Если ты видешь сексуальную девушку, тебе надо себя мотивировать, чтобы затащить ее в койку,
А если ты хочешь в туалет, ты себя мотивируешь на то, чтоб попасть в кабинку?
Какая еще тут нужна мотивация?
Ты что себя уговариваешь отлить?
- Чувак ты сможешь это, за это я куплю себе банку колы, если ты сделаешь это, хватит ссать в штаны!!!
Так что ли?
Или для этого не нужна группа поддержки,
-Братан, ты сможешь отлить, мы в тебя верим, теперь ты будешь ходить только в сухих штанах, респект и уважуха!

Ты четко знаешь что ты хочешь и это тебя привлекает, и ты делаешь все чтоб получить это <_<
  • 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru