Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как поднять тИЦ максимально быстро

#1 Romizzz

Romizzz
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 05 Август 2012 - 11:22

Собственно блогу всего пару недель, контекста около 60 страниц. Вот и подумываю о подъеме тИЦ, рассматриваю пока только бесплатные способы. Пока кроме комментариев dofollow блогов, и оставления ссылок в профайлах форумов, не увидел. Да и то советует оставлять не более 5 таких ссылок в день, то есть всего 20-30 минут в день на раскрутку сайта, ну а если свободен целый день, как в таком случае заниматься раскруткой ? Какие способы ещё вы бы посоветовали? И действительно ли не стоит оставлять более 5 коментриев в блогах ?

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 885 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 11:42

Максимально быстро, качественно и бесплатно - это практически несовместимые вещи.

Из бесплатных методов можно попробовать еще обмен тематическими ссылками. Кстати, все перечисленные вами методы в конечном итоге могут и не дать и 10 ТИЦ. <_<

Графики и динамика роста ссылочной массы, ссылочные взрывы - это к вопросу о количестве опубликованных ссылок в день.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Slip

Slip
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 16:14

лично мне самому всегда профиля с форумов поднимали тиц до 10
  • 1

#4 Romizzz

Romizzz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 16:27

Спасибо за совет и статью. При поиске по обмены ссылок, нашёл несколько предложений по обмену банерами. Есть ли здесь какие-нибудь предостережения сколько можно ставить банеров, чтобы не навредить сайту?
Заранее спасибо за внимание

лично мне самому всегда профиля с форумов поднимали тиц до 10

Как много форумов вы цитировали в общем и за один день ?
  • 0

#5 Slip

Slip
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 17:07

Romizzz да я сайт который стоял месяц прогнал сразу же по 100 форумам . После апа получил тиц 10 . С другими сайтами было похожее
  • 1

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 885 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 10:35

Спасибо за совет и статью. При поиске по обмены ссылок, нашёл несколько предложений по обмену банерами. Есть ли здесь какие-нибудь предостережения сколько можно ставить банеров, чтобы не навредить сайту?

Обычно баннерами обменивают для трафика, а не для ТИЦа <_<
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 ivanovna

ivanovna
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 14:53

А кроме форумов и банеров, что еще существует? Интересуют также бесплатные способы подъема ТИЦа, про скорость не говорю, уже поняла, что это невозможно.
  • 0

#8 wesser

wesser
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 01:54

быстро не быстро а раньше апа всё равно тиц не получите)
  • 0

#9 dimondos

dimondos
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 21:16

Из бесплатных методов можно попробовать еще обмен тематическими ссылками.

Согласен, хороший бесплатный способ
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru