Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Дизайна сайта веб-студии

#11 Mr.Ozzzy

Mr.Ozzzy
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:11

Отличный сайт , привлекательные цвета , очень нравится. Но сайт слишком простой , облепи его какими-нибудь анимациями , ну и сделай что-нибудь такое , что привлечет посетителя. Удачи.
  • 0

#12 toni.konovalov

toni.konovalov
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:30

А почему я перешел на Минск, а вот обратно в Прагу попасть не могу? :)

http://sitemania.by/pages/gallery
Не хочу кликать. Хочу сразу смотреть на работы :)
  • 0

#13 Weaver

Weaver
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:19

Сделай все конкретнее.Ну а в основном все простенько и понятно. Сейчас таким никого не удивишь. Лучше сделать слайды , а лучше всего сделать анимации. Сейчас это очень привлекает посетителей.
  • 0

#14 KirSl

KirSl
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 22:28

Прошел год. Кое-что изменилось..

http://sitemania.by/ - поделитесь мнением.

PS: если есть кто-нибудь с портфолио, буду рад знакомству. Пишите на: hello@sitemania.by
  • 0

#15 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 11:14

KirSl, добрый день. Поделюсь мнением:
1. Красный фон шапки, заданный через "background: red;" просто убивает дальнейшее желание скроллить дальше. Это ж бабушка надвое сказала: "С красным цветом надо быть аккуратнее и использовать его в качестве цвета акцента, если нет необходимости делать основным".
2. Верстка с фиксированной шириной 1366px - это странно.Ваш сайт идеально ляжет на twitter bootstrap, а там уже даже ленивый какой-никакой адаптивный шаблон.
3. Плоский дизайн. Вы выбрали достаточно сложный путь к минимализму. Флэт может обойтись без графики, но он должен цеплять чем-то другим (анимация, геометрия фигур и т.п.).
4. По поводу анимации, кстати. У вас же одностраничник, почему между пунктами меню нет няшного скролла с параллакс-эффектом?
5. Юзабилити Удобство пользования. Расставьте акценты, а то сейчас не очень понятно, кто продает, что продает, и для кого продает.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru