Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Бесплатные способы продвижения сайта

#1 monstr245

monstr245
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 03 Август 2012 - 14:07

После создания и размещения готового сайта на хостинге наступает новый ответственный этап – оптимизация и продвижение сайта в поисковых системах. Это поможет значительно улучшить позиции в выдаче результатов поисковых запросов в Яндекс, Google и других популярных системах. И если с платными способами типа покупки внешних ссылок всё более-менее понятно, то с бесплатными способами продвижения сайта всё не так очевидно.

Читать полностью Бесплатные способы продвижения сайта

• 0

#2 KirSl

KirSl
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:54

как лучше: вкладывать деньги и продвигаться быстро, или экономить средства и продвигаться медленно, но верно?
  • 0

#3 Slip

Slip
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 18:13

KirSl если логически подумать то быстрота продвижения сайта зависит от заработка сайта с помощью топовых позиций в поисковике

если с помощью топ 1 по N запросу вы сможете заработать 10 баксов в день , а без топ 1 0

а для продвижение в топ 1 быстро вам понадобится 30 баксов , а медленно с задержкой в месяц но 10 баксов . То лучше продвигать быстро. Сначала определитесь , а что вам даст топ 1 по определенной фразе
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 19:57

KirSl, медленно, но верно в современных реалиях поисковой оптимизации, я думаю, оптимальный вариант <_<
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 KirSl

KirSl
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 17:45

Ну я не совсем в теме продвижения в сети. Рассказывали, что есть бесплатное и платное СЕО, а так же чёрное СЕО. Мол бесплатные способы долгие, но проверенные 100%, а платные - пока платишь, так и продвигаешься. Перестаёшь платить - перестаёшь продвигаться. На мой взгляд - не свосем круто. То есть как только кризис, например, ты ОП! и упал..
  • 0

#6 Slip

Slip
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 18:46

KirSl если вы покупаете в сапе ссылки в аренду то да , если вы покупаете вечные ссылки то нет . Платные способы во много раз лучше бесплатных , бесплатные способы это обмен постовыми и по большей части спам вашего сайта на других ресурсах
  • 0

#7 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 21:31

KirSl, Выходит кратко так:
Или вы быстро нарастили ссылочную и показатели,заработали и наварились и АП и вас нету
Или вы медленно но честно получаете показатели и зарабатываете потихоньку но постоянно...

Среднего не бывает (98% так). Или Пан или пропал.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#8 airman

airman
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 15:01

хотел глянуть, выдает 404, проверьте плиз свой линк
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений