X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Мой новый эксперимент : 10 сайтов в GGL за 6 месяцев, я решил бросить вызов Goge
Slip
Slip
Topic Starter сообщение 1.8.2012, 12:56; Ответить: Slip
Сообщение #1


Здравствуйте дорогие посетители данного форума . Вчера я подумал , и решил все таки озвучить цель своего эксперимента, и описывать свою работу над экспериментом в этом блоге. Как вы уже догадались по названию моего эксперимента и статьи , я буду пытать счастье с помощью биржы постовых и обзоров которая называет Gogetlinks . В первую очередь я вчера набросал примерный план в голове , а сегодня набросал этот план на листок и сказал себе такую фразу « Да я смогу это сделать и выйти в стабильный доход в интернете в 15 000 рублей «. Если вам интересно как я буду стараться зарабатывать с этой биржи то добро пожаловать сюда Мой новый эксперимент : 10 сайтов в GGL за 6 месяцев
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 1.8.2012, 14:28; Ответить: SkyR
Сообщение #2


Эксперименты это всегда интересно, но будет ли он доведён до конца? И 10 сайтов для одного человека - не много ли?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slip
Slip
Topic Starter сообщение 1.8.2012, 14:43; Ответить: Slip
Сообщение #3


я считаю что нет<_< , я же не собираюсь писать на них полностью один:) . При этом эти сайты я создаю чисто для продажи постовых , а не СДЛ под трафик
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 1.8.2012, 16:34; Ответить: sosnovskij
Сообщение #4


Отписывайтесь здесь о ходе эксперимента. Думаю, что многим будет интересно <_<


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 1.8.2012, 17:40; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #5


Для меня актуальная тема, прошу обязательно тут писать отчет. А где собираетесь заказывать контент?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slip
Slip
Topic Starter сообщение 1.8.2012, 18:01; Ответить: Slip
Сообщение #6


В первую очередь собираюсь конечно же искать рерайтеров на прямую и надеюсь на долгое сотрудничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 1.8.2012, 22:20; Ответить: SkyR
Сообщение #7


[member=Slip], просто я тут распылил силы на 3 сайта и...ничего не вышло. Все коту под хвост. Но тянул их полностью сам, наверное дело в этом. Если заказывать тексты - тогда, пожалуй, можно. Хотя 10 сайтов это немало.
Надеюсь на удачный исход вашего эксперимента, удачи. И не забывайте писать отчёты <_<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slip
Slip
Topic Starter сообщение 1.8.2012, 23:55; Ответить: Slip
Сообщение #8


<_< ну все зависит от желания . Если только говорить и рассуждать , то конечно нечего не получится , если действовать , то должно получится. Если посмотреть на теорию то не все так уж сложно , а на практику посмотрим по итогам движения эксперимента
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Genesis
Genesis
сообщение 3.8.2012, 0:27; Ответить: Genesis
Сообщение #9


Чтобы все это получилось, нужно не просто желание, а какая-то адская неугасимая страсть в течении полугода <_<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slip
Slip
Topic Starter сообщение 3.8.2012, 0:42; Ответить: Slip
Сообщение #10


Чтобы все это получилось, нужно не просто желание, а какая-то адская неугасимая страсть в течении полугода <_<

Ну вот и посмотри получится или нет . Если все выйдет более менее удачно , то этот эксперимент будет очень полезен новичкам. Ведь они думают, что пришел в интернет написал 20 статей по 1к символов и получил 1000баксов за месяц
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 433 Вчера, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93440 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3252 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8033 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2283 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:47
Дизайн