Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Подскажите почему Яндекс не индексирует сайт

#11 Валерий

Валерий
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений
0

Отправлено 02 Август 2012 - 15:39

Sky-R, +1 Про тоже и я ему.
предрасположенность это понятие относительное, к CMS нет, но к одной структуре есть, доменная зона на опыте несколько лет назад (к примеру укоз) влияет тоже. Заспамленность бесплатного домена подсказывает ПС что сайт может быть ГС.
А у ТС сайт и есть ГС, ещё и УГ.

Валерий, Я понимаю что вы обиделись, все таки ваш первый опыт и тд. Но я отвечаю на ваш вопрос, над сайтом ещё ни мало работы. И не воспринимайте критику в штыки если пришли получать комментарии.
Чтоб ответить на вопрос, а что с сайтом ни так, напишите мне прям в тему, что с сайтом так?
А точнее, какую уникальную работу над сайтом вы провели и можете гордится тем что это замечательно и интересно?

Да я понимаю,что гордится пока нечем,статьи лично мне нравятся. Да дизайн согласен не очень + без лицензии. Помогите переделать я хочу прислушиваться к вашему мнению и изменится к лучшему!
  • 0

#12 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 19:13

Валерий, Прежде чем создать сайт, придумайте цель+идею , почему он людям нужен.
После того как появилась причина почему хотяб 100 человек каждый день будут читать сайт, сделайте все, чтоб им было это делать удобно.
  • -1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#13 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 20:54

статьи лично мне нравятся

Нужно определиться, для себя сайт или для других людей. Статьи нравятся вам, но не посетителям. Я немного просмотрел тексты, идея действительно неплохая, посетители то найдутся. Нужно улучшать ресурс.
Например, вместо этого дизайна, который коряво выглядит, лучше поставить паблик шаблон, но нормальный, без лишних ненужных примочек.
  • 0

#14 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 21:27

Sky-R, у них там на сколько помню только свои шабы. как на укозе. Хотя можно и создать свои на основе ихних, но тумаю ТС не будет замарачиватся ))
  • -1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#15 Валерий

Валерий
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 23:53

Нужно определиться, для себя сайт или для других людей. Статьи нравятся вам, но не посетителям. Я немного просмотрел тексты, идея действительно неплохая, посетители то найдутся. Нужно улучшать ресурс.
Например, вместо этого дизайна, который коряво выглядит, лучше поставить паблик шаблон, но нормальный, без лишних ненужных примочек.

Да насчет шаблона согласен,сейчас ищу похожий и бесплатный воровать как-то не хочется.
  • 0

#16 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 07:40

narolskay, так проверьте. Один раз так зарегистрировал домен - Гугл молодец, всё проиндексировал. Яндекс - только главная и всё. Полный провал.

Подскажите, а как можно проверить домен?
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#17 Kukus

Kukus
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 23:35

Подскажите, а как можно проверить домен?

вот один из миллиона ресурсов http://www.ihead.ru/domains/whois.html
  • 0

#18 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 09:16

Kukus, неее, мы же немного не об этом, а о проверке истории домена.

Я уж, если честно, и не помню толком, как проверял.
  • 0

#19 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 19:51

Историю домена б/у проверять только тут http://archive.org/web/web.php

Не забывайте что это спасет вас от многих ошибок, но не от всех.
Проверяйте даже те домены что покупаете у регистратора)
  • 0

#20 maksim

maksim
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:49

Похожая ситуация, сайту 5 месяцев, в гугл-100 страниц, в Яндекс - 1. Подозрение, что домен был взят с историей.

Платоны отвечали мне на вопрос по аналогичной ситуации, и они явно сказали, что прошлая история домена никак не влияет на новый сайт. Разумеется если сайт с доменом был в бане или агс, то он со временем снимется. И еще говорили, что прошлое содержимое домена, никак не влияет на новый сайт. Может они и сами не знают точно))

Не понятно мне, если делается СДЛ, зачем старый домен брать ? Всего за год ваш развиваемый сайт на нулевом домене мтанет более менее трастовым. И все за пузомерками гонятся...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru